Пятница, 03.05.2024, 13:23

Главная » Мероприятия

17 ноября в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» состоялся профориентационный урок «Шоу профессий», который был посвящён творческим компетенциям и креативной индустрии.

В спецвыпуске «Стоп! Снято!» вместе с юниорами ArtMasters и юным тиктокером Сёмой участники урока разбрались в тонкостях создания трендовых видео в TikTok и смогли попробовать свои силы в одном из самых ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2021 | Комментарии (0)

15 ноября, в понедельник, с целью ранней  профориентации, обучающиеся 5-8 классов прошли первую профессиональную пробу по модулю «Пожарное дело» на базе пожарной части 119 г. Волосово.

Инструктор противопожарной профилактики Горностаева Юлия Николаевна и инженер пожарной части Кузнецов Алексей Игоревич  приветливо встретили и познакомили ребят с пожарно-техническим вооружением пожарной части. Они рассказали о пожарной технике и показали детям, как и чем обор ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 152 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2021 | Комментарии (0)

11 ноября 2021 года для старшеклассников района Волосовский филиал ГКУ Центра занятости населения ЛО провел ярмарку профессий и учебных мест, которая прошла в дистанционном режиме посредством онлайн-платформы «Zoom».

В ходе беседы ребят проинформировали о профессиях и специальностях. Предоставили информацию об условиях поступления, проживания студентов, прохождения практики, особенностях материально технической базы и т.д. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2021 | Комментарии (0)

Для обучающихся 7-11 классов был проведен инструктаж по безопасной работе в Интернете. Учитель информатики  проинформировала обучающихся: о видах информации, способной причинить вред их здоровью и развитию детей, и ее негативных последствиях; о способах незаконного распространения информации, способной причинить вред здоровью и развитию детей, в сетях Интернет и мобильной (сотовой) связи (в том числе путем рассылки SMS-сообщений незаконного содержания). Просмотрели видеофильм "Безопасный Интернет сегодня"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 134 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2021 | Комментарии (0)

11 ноября 2021 года состоялся всероссийский открытый урок «Мы начинаем КВН!», посвящённый 60-летию Клуба Весёлых и Находчивых.

На открытом уроке ребята узнали историю создания одной из самых знаменитых игр, узнали, как она связана с легендарным телевизором КВН-49, поделились секретом вечной молодости Клуба Весёлых и Находчивых, а также рассказали о Юниор-лиге КВН.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2021 | Комментарии (0)

10 ноября 2021 года для обучающихся 8-9 классов прошло занятие профессиональных курсов на базе Беседского сельскохозяйственного техникума.

В результате прохождения курсов, в рамках профессионального модуля ПМ 04 «Ветеринария», ребята прослушали курс и приняли активное участие в проведении ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья.  ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 11.11.2021 | Комментарии (0)

10 ноября 2021 года в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» состоялась трансляция восьмого выпуска профориентационных уроков «Шоу профессий», которая была посвящена компетенции «Технологии моды».

Командам юниоров WorldSkills Russia предстояло продемонстрировать воображение и чувство стиля, создавая эскизы своей коллекции одежды, а также выполнить её декорирование.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 130 | Добавил: admin | Дата: 11.11.2021 | Комментарии (0)

29 октября 2021 года состоялось совместное заседание МО учителей естественнонаучного, гуманитарного и художественно-технологического циклов по вопросу «Адаптация пятиклассников в новых условиях обучения».

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 161 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2021 | Комментарии (0)

В октябре отряд юных инспекторов движения «Дорожный дозор» МОУ «Большеврудская СОШ» присоединились к региональной акции «Письмо водителю». «Детские письма водителям» с просьбой о соблюдении правил дорожного движения, о сохранении жизни, о том, что близкие всегда ждут водителей домой, ребята раздавали автолюбителям.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 171 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2021 | Комментарии (0)

15 октября, в рамках сетевого взаимодействия, в «Точку роста» приехали ребята с МОУ «Ущевицкая НОШ».

Восторгу не было предела! Какие большие кабинеты, какие бе ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 22 23 »
«  Май 2024  »