Суббота, 24.08.2019, 03:28

ГИА-2019
проведение итоговой аттестации выпускников школ в формате ЕГЭ дает подлинную оценку знаний?

Равные возможности детям

Положение о семейном клубе «Мы вместе» МОУ «Большеврудская СОШ» - ознакомиться

Распоряжение об организации деятельности клуба - ознакомиться

Устав семейного клуба «Мы вместе» МОУ «Большеврудская СОШ» - ознакомиться

Эмблема Семейного клуба «Мы вместе» МОУ «Большеврудская СОШ» - ознакомиться

Эмблема клуба - в центре изображение семьи, как символ семейных ценностей, вокруг направления работы в клубе: духовно-нравственное направление, спортивно-оздоровительное направление, культурное, стремление к знаниям, творчество.

Уважаемые родители! В соответствии с поручением Губернатора Ленинградской области по итогам заседания Правительства Ленинградской области 27.04.2017 года, в рамках Всероссийского проекта «Равные возможности детям» на базе МОУ «Большеврудская СОШ» создан семейный клуб «Мы вместе».

12 апреля 2019 года в МОУ «Большеврудская СОШ» в рамках акции выходного дня был организован и проведен «День ЗОЖ», который начался со спортивного флешмоба в спортивном зале школы под руководством активистов РДШ. Для активных ребят в течение дня проводилась олимпиада на знание правил по ведению здорового образа жизни. Закончился день спортивным праздником «Всё идёт из семьи», в котором приняли участия родители со своими детьми. Помощь в организации и проведении спортивного праздника оказали специалист комитета по молодёжной политике, культуре и спорту Большеврудского СП В.И.Трубникова и художественный руководитель МУК  «Большеврудский » А.А. Ерофеева. По итогам «Дня ЗОЖ» объявляем благодарность победителям и лауреатам Олимпиады: среди мальчиков 7-9 лет: 1 место - Лустенков Антон (44 балла); среди мальчиков 10-12 лет: 1 место - Букин Григорий (56,5 баллов), 2 место - Оганян Павел (42 балла), 3 место - Коньков Евгений (41 балл); среди девочек: 1 место - Максимович Наталья (42 балла), 2 место - Хорошилова Анна (39 баллов), 3 место - Ярулина Дарина (31 балл). Благодарим за активное участие в празднике семью Ярулиных. Выражаем благодарность организаторам мероприятий в рамках Акции выходного дня.

15 января 2019 года прошло первое совещание по планированию работы клуба, на котором было решено провести первое мероприятие для знакомства с деятельностью и участниками. Для информирования по всем вопросам, касающимся работы в клубе «Мы вместе» создана группа: https://vk.com/club160258206  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

20 января 2019 года состоялась первая встреча клуба. Для первого коллективного дела понадобилось не так много: клей, ножницы, бумага и ладошки. В результате дела, которое сблизило всех участников, получился «Шедевр» семейного клуба.

После творческой работы состоялся просмотр фильма, снятого в 1944 году, «Жила была девочка», посвященного снятию блокады Ленинграда. Выражаем благодарность всем, кто нашел время и пришел на встречу.

* * *

19 января в школе состоялась первая встреча в 2019 году. Прошла встреча совместно с клубом «Почемучка» Большеврудского поселения. За чашкой чая были обсуждены совместные планы на год. Самая главная часть была посвящена 75-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда. Обсудили на сколько хорошо знают дети события тех исторических дней и посмотрели кинофильм про блокадный Ленинград.

Приказ Комитета образования от 28.11.2017 «О реализации муниципального проекта "Равные возможности детям" - ознакомиться

Дорожная карта проекта «Равные возможности детям» - ознакомиться
Концепция проекта семейного Клуба «Мы вместе» МОУ «Большеврудская СОШ» - ознакомиться

с 15 января 2019 г