Понедельник, 08.03.2021, 12:17

Посетили сайт

План работы совета школы - ознакомиться

Протокол №1 - ознакомиться

Протокол №2 - ознакомиться

Положение о Совете школы. (PDF) - ознакомиться

План работы Совета школы на 2019-2020 учебный год - ознакомиться

Cостав Совета школы  - ознакомиться

План мероприятий, посвященных году семейного творчества - ознакомиться

Протоколы заседаний Совета школы. 2019-2020 учебный год

Протокол №1 - ознакомиться
 Протокол №2 - ознакомиться
 Протокол №3 - ознакомиться
 Протокол №4 - ознакомиться

20 февраля в преддверии празднования «Дня защитника Отечества» в спортивном зале школы прошли соревнования отцов и детей «А ну-ка, папы». В спортивном поединке соревновалось 5 семей. Каждый участник соревнований проявил себя как достойный соперник и отличный спортсмен.

Поэтому награды получили все семьи: семья Иванова Захара, семья Платковского Константина, семья Орловой Анастасии, семья Лустенкова Александра, семья Оганяна Семена.

Выражаем огромную благодарность за участие всем семьям, которые нашли время и подарили положительные эмоции. Желаем всем огромного здоровья и семейного благополучия. Благодарим организаторов за проведение мероприятия.

15 февраля 2021 года состоялось заседание координационного совета по подготовке к участию в региональной оценке качества образования на основе практики международных сравнительных исследований PISA в МОУ «Большеврудская СОШ».

На заседании руководители рабочих групп представили свои наработки и поделились опытом работы на первом этапе плана мероприятий по совершенствованию механизмов повышения функциональной грамотности обучающихся. По итогам заседания наметили дальнейшие шаги развития по данному направлению, сроки проведения намеченных мероприятий.

В рамках плана работы Совета школы осуществляется родительский контроль по организации горячего питания обучающихся.  22 января 2021 года состоялась встреча родителей в школьной столовой. Здесь мамочки познакомились с документацией, с режимом работы, с расписанием школьных приёмов пищи школьников, с меню, хранением продуктов. Родители остались довольны организацией питания школы.

По инициативе Совета школы объявлен конкурс «Мастерская Деда Мороза». Лучшие работы будут выбраны с помощью онлайн-голосования

По инициативе совета школы объявлена акция по сбору макулатуры

Результаты семейного творчества к празднику Последнего звонка для педагогов

По инициативе Совета школы 07 марта состоялся спортивный семейный праздник «Мама, я - активная семья», в котором приняли участие 10 семей.

Это был не просто праздник, а соревнование, поэтому было строгое, но справедливое жюри: учителя физкультуры Лустенков И.А. и Андреев И.А., активисты-старшеклассники Васильев Никита, Хобоко Илья, Пазгалева Ульяна, Трушкина Анастасия. Начался праздник с приветственных поздравлений директора школы Светланы Александровны, которая пожелала всем огромного здоровья, семейного благополучия и всего наилучшего. Состязания показали, что эти соревнования проходили между самыми смелыми, самыми решительными, самыми находчивыми и веселыми мамами, которые подают отличный пример своим детям.

По результатам всех испытаний победителями в номинациях стали:
«Самая дружная» - команда «Солнечные лучики» (семья Ногтоедовых); «Самая спортивная» - команда «Огонёк» (семья Пономарёвых); «Самая динамичная» - команда «Богиня победы» (семья Гаджимурадовых); «Самая активная» - команда «Супер звезда» (семья Хюппинен); «Самая талантливая» - команда «Оптимисты» (семья Коньковых); «Самая целеустремленная» - команда «Улыбка» (семья Савицких); «Самая творческая» - команда «Котики» (семья Гибаловых); «Самая креативная» - команда «Трио» (семья Ярулиных); «Самая веселая» - команда «Ромашки» (семья Буглак); «Самая отважная» - команда «Малибу» (семья Лустенковых).
Огромные слова благодарности всем участникам, организаторам семейного праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта. Все фото с мероприятия можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-16086176_272495971

Итоги конкурса скворечников-кормушек

Советом школы были подведены итоги конкурса скворечников-кормушек: 1 место - Жамбовская Эвелина (3 класс); 2 место - Ковальков Денис (1 класс); 3 место - Коновалов Святослав (3 класс), Коньков Евгений (7б класс). В номинации «Оригинальность» - Куликов Матвей (3 класс). Ребята развесили кормушки возле школы, теперь забота о братьях наших меньших идёт полным ходом.

Организованы выставки, посвященные году семейных традиций в России

По инициативе Совета школы в МОУ «Большеврудская СОШ» организованы выставка семейных фото «История моей семьи» и выставка «Семейные традиции», посвященные году семейных традиций в России.

30 сентября 2019 года состоялся Совет школы, на котором были подведены итоги работы за 2018-2019 учебный год, составлен план работы на текущий учебный год. В ходе обсуждения работы Совета школы было предложено составить план мероприятий, посвящённых году семейного творчества, объявленного в России, а также запустить проект «Марафон успеха».

Для участников заседания была проведена экскурсия в центр «Точка Роста» и организовано занятие по 3D раскраскам, где Тихомирова А.В. погрузила в мир виртуальной реальности. Мероприятие было проведено на высоком организационном уровне. Родители остались очень заинтересованы новыми технологиями.

7 ноября 2018 года состоялось второе заседание Совета школы. Активное обсуждение возникло при решении вопросов участия родительской общественности на предстоящих событиях, посвященных Дню матери. Продуктивно проработали вопрос о совместной деятельности школьного семейного клуба «Мы вместе» и клуба поселения «Почемучка».

Совет школы выступил инициатором проведения спортивного чемпионата «Мама, папа, я - спортивная семья», посвященного Дню Матери, который состоялся 24 ноября в спортзале школы - ознакомиться

Важные события
«  Март 2021  »