Вторник, 22.01.2019, 09:02

ГИА-2019
Сколько вы проводите в интернете?

Смотреть Фоторепортаж. 1 сентября - День знаний!

Смотреть Фотоотчёт. Школьные годы чудесные...

Основной целью образовательной деятельности МОУ «Большеврудская СОШ» является реализация прав граждан на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.
Для достижения указанной цели
МОУ
«Большеврудская СОШ» самостоятельно с учетом федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) разрабатывает и реализует общеобразовательные программы: начального общего образования, основного общего образования, среднего (полного) общего образования.
Форма освоения образовательных программ - очная.
Обучение ведется на русском языке.
Изучаемые языки: русский язык и английский язык.

Школа создает все необходимые условия для получения доступного качественного образования. Развитие образовательного пространства школы направлено на создание оптимальных условий для развития способностей каждого ученика.
В школе созданы условия для всестороннего развития обучающихся: 22 оборудованных учебных кабинета (химии, физики, информатики, математики, истории, географии, начальных классов, иностранного языка, русского языка, ОБЖ, музыки, ИЗО), учебные мастерские, актовый зал, спортивный зал, который используется не только для проведения уроков, но и внеклассных мероприятий, спортивная площадка, столовая, библиотека, медицинский кабинет для проведения медицинских осмотров, профилактических прививок и оказания первой медицинской помощи. Все обучающиеся школы обеспечены учебниками.

с 15 января 2019 г
Важные события