Четверг, 15.04.2021, 02:00

Одаренные дети

Приказ Комитета Образования Волосовского района «Об утверждении Положения Одаренные дети Волосовского района» - ознакомиться

Положение о банке данных «Одаренные дети» в МОУ «Большеврудская СОШ» - ознакомиться

В МОУ «Большеврудская СОШ» имеется Банк данных «Одаренные дети», в котором на конец 2019-2020 учебного года внесены 12 обучающихся по интеллектуально-познавательному, художественно-эстетическому, физкультурно-спортивному направлениям. Все обучающиеся Банка данных Одаренные дети МОУ «Большеврудская СОШ» занесены в Банк данных «Одаренные дети Волосовского района»

Программа по сопровождению одаренных и талантливых детей - ознакомиться
 Положение о сопровождение одаренных и талантливых детей - ознакомиться
 Положение о портфолио одаренных и талантливых детей - ознакомиться
 Портфолио одаренных и талантливых детей - ознакомиться
 Анализ работы по сопровождению одаренных и талантливых детей за 2019 - 2020 учебный год - ознакомиться

Перечень соревнований, олимпиад, конкурсов запланированных к участию в 2020-2021 учебном году - ознакомиться

План подготовки к участию в соревнованиях, олимпиадах, конкурсах одаренных и талантливых детей - ознакомиться

План работы по сопровождению одаренных и талантливых детей - ознакомиться

Диагностика одаренности у детей - ознакомиться

С 15.03. по 20.03.2021 обучающийся 8а класса нашей школы Василевский Владимир проходил обучение в государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект».

Основными целями и задачами данного центра являются:

- реализация дополнительных образовательных программ;
- выявление одаренных школьников;
- координация усилий по системе работы с одаренными школьниками.
Программы обучения составлены на основании программ углубленного изучения следующих предметов: математики, физики, химии, истории, русского языка и литературы. В Центре обучается 700 школьников.

Владимир начал обучение по программе «Хорошая физика». В центре ребята не только с интересом занимаются. Во время сессии были организованы ежедневные мероприятия: интеллектуальные конкурсы, творческий вечер, игра «Что? Где? Когда?», различные мастерские.

Наш Владимир с удовольствием посещал музыкальную мастерскую, а вечерами с новыми друзьями пел песни под гитару. Впечатления и эмоции незабываемые привез наш ученик. И уже с нетерпением ждет начала следующей сессии. А мы гордимся тобой!

PISA-2024
«  Апрель 2021  »