Суббота, 27.04.2024, 12:09

Одаренные дети

Приказ Комитета Образования Волосовского района «Об утверждении Положения Одаренные дети Волосовского района» - ознакомиться

Положение о банке данных «Одаренные дети» в МОУ «Большеврудская СОШ» - ознакомиться

Программа по сопровождению одаренных и талантливых детей - ознакомиться
 Положение о сопровождение одаренных и талантливых детей - ознакомиться
 Положение о портфолио одаренных и талантливых детей - ознакомиться
 Портфолио одаренных и талантливых детей - ознакомиться

Перечень соревнований, олимпиад, конкурсов запланированных к участию в 2021-2022 учебном году - ознакомиться

План подготовки к участию в соревнованиях, олимпиадах, конкурсах одаренных и талантливых детей - ознакомиться

План работы по сопровождению одаренных и талантливых детей - ознакомиться

Диагностика одаренности у детей - ознакомиться

02 и 03 декабря 2021 года обучающиеся 9а класса проходили дистанционное обучение по программе ГБУ ДО «Центра «Интеллект» «Инженер умных устройств».

С 15.03. по 20.03.2021 обучающийся 8а класса нашей школы Василевский Владимир проходил обучение в государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект». Основными целями и задачами данного центра являются:

- реализация дополнительных образовательных программ;
- выявление одаренных школьников;
- координация усилий по системе работы с одаренными школьниками.
Программы обучения составлены на основании программ углубленного изучения следующих предметов: математики, физики, химии, истории, русского языка и литературы. В Центре обучается 700 школьников.

Владимир начал обучение по программе «Хорошая физика». В центре ребята не только с интересом занимаются. Во время сессии были организованы ежедневные мероприятия: интеллектуальные конкурсы, творческий вечер, игра «Что? Где? Когда?», различные мастерские.

Наш Владимир с удовольствием посещал музыкальную мастерскую, а вечерами с новыми друзьями пел песни под гитару. Впечатления и эмоции незабываемые привез наш ученик. И уже с нетерпением ждет начала следующей сессии. А мы гордимся тобой!