Суббота, 27.04.2024, 09:41

Спорт 2020

Спорт и ГТО - 2020

Поздравляем руководство школьного спортивного клуба «Олимпионик» за работу на высоком уровне!

Поздравляем ШСК «Олимпионик» с победой в муниципальном и региональном уровнях Всероссийского смотра-конкурса

на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2020 году

в номинации «Лучший школьный спортивный клуб, развивающий национальные виды спорта».

Ждем результатов на уровне России! Успехов!

Турнир по флорболу среди обучающихся 8-11 классов

14 февраля 2020 года состоялся турнир по флорболу среди обучающихся 8-11 классов. Приняли участие все классы. Итоги соревнований:

1 место - команда 10 класса

2 место - команда 9а класса

3 место - команда 9б класса.

Лучший игрок турнира и бомбардир - Хобоко Илья, обучающийся 10 класса. Лучший вратарь турнира - Прушинская Анастасия, обучающаяся 8а класса. Руководство ШСК «Олимпионик» поздравляет победителей и призеров турнира. Желаем вам дальнейших спортивных успехов!

Районный фестиваль ГТО

06 и 14 февраля 2020 года проходил районный фестиваль ГТО. Цель фестиваля: выявить лучших спортсменов района для участия в региональном этапе.

Ребята соревновались в следующих видах упражнений: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, наклон на гибкость, челночный бег, поднимание туловища из положения лёжа на спине, стрельба из пневматической винтовки. Нашу школу представляли: Кириллова Елизавета, Прушинская Анастасия и Попова Дарья.

По итогу всех испытаний в общем зачёте Кириллова Елизавета заняла первое место и теперь примет участие в региональном этапе фестиваля ГТО в составе сборной команды района.

Умница! Мы гордимся тобой и желаем удачи и новых побед!

6 февраля 2020 года на базе ГБУ ДО Центр «Ладога» проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Нашу школу и район представлял обучающийся 11 класса Кандаранцев Никита. Он показал хорошие результаты в акробатике и теоретической подготовке. Молодец!