Понедельник, 28.09.2020, 00:15

Посетили сайт

Игра КВН по противопожарной тематике

11 декабря 2018 года в ГДЦ «Родник» г. Волосово состоялась игра КВН по противопожарной тематике. В игре участвовало 8 команд отрядов Дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Волосовского района, среди которых была команда нашей школы «Смельчаки».

Игра состояла из 4 конкурсов: приветствие, разминка, скейч-новости и домашнее задание. По итогам всех конкурсов команда «Смельчаки» завоевала 3 место. Выражаем слова благодарности всем участникам команды и желаем им дальнейших успехов!

Акция «На страже памяти священной»

26 октября юнармейцы отряда «Армада» нашей школы участвовали в ежегодной областной акции «На страже памяти священной», которая проходила на мемориальном комплексе Большое Заречье, посвященная Дню памяти сожженных немецко-фашистскими оккупантами деревень Ленинградской области в годы Великой отечественной войны и 75-ой годовщине трагедии деревни Большое Заречье.

Единый урок «С юбилеем, Комсомол!»

26 октября в Большеврудской школе прошел Единый урок «С юбилеем, Комсомол!», посвященный 100-летию образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи.

На уроки были приглашены участники, секретари, ветераны комсомольских организаций. Для обучающихся начальной школы урок был организован и проведен пионервожатой действующего пионерского объединения нашей школы «Пионеры 21 века» Рублевой Олесей Михайловной.

«  Сентябрь 2020  »