Пятница, 16.11.2018, 11:27

Как Вам удобнее получать информацию по электронным сервисам:

Час развлечений

2 ноября для ребят начальной школы проводился праздник «Осенние развлечения». Руководитель и участники кружка «Жар птица» Зуева Яна, Захаров Николай, Никита Романов, Джониева Анара, Шабанова Ульяна, Виктория Жеребцова, Михаил Антошин, Марков Семён, Максимович Наташа и Коростелёв Артем подготовили для ребят выступление об осени, игры, загадки и конкурсы. Младшие школьники участвовали в конкурсе «Угадай на вкус», «Что в волшебном мешке?», определяя свои вкусовые качества и осязание.

С удовольствием потопали и похлопали, отгадывая съедобные и несъедобные грибы, побегали по кочкам в соревновании «Не промочим ножки», весело поиграли в командную игру «Репка».

Младшие школьники очень активные, инициативные, любят играть и соревноваться. Закончился праздник чаепитием и «сладким» столом в своих классах. Впереди каникулы, и наша команда желает всем обучающимся хорошо отдохнуть, набраться сил, и вернуться в школу, чтобы вновь получать знания!

Праздник «Осенний винегрет» для обучающихся начальной школы

30 октября юные пионеры для обучающихся начальной школы проводили праздник «Осенний винегрет».

Программа праздника состояла из 9 конкурсов, за выполнение заданий которых участники получали жетоны. По итогам конкурсов жетоны обменивали на призы.

Обучающихся начальных классов проверяли на знание писателей, детских песен, стихотворений, признаков и понятий в природе, а также на знание английского языка по возрастным нормам. Проигравших не было. Мероприятие прошло на хорошем уровне.

Конкурс на лучшее исполнение Гимна РФ

С 30 октября по 2 ноября в школе проходил конкурс на лучшее исполнение Гимна РФ, в котором участвовали все классные коллективы. Конкурс проходил в актовом зале, оценивалась: массовость, отношение к исполнению и знание Гимна.Итоги конкурса:

1 - 4 классы. Новички конкурса - 1 класс; За гармоничность - 2 класс; За оригинальность исполнения - 3 класс; За патриотизм - 4 класс.

5 - 7 классы. 1 место - 7а класс; 2 место - 7б класс; 3 место - 6а класс.
8 - 11 классы. 1 место - 11 класс; 2 место - 9а класс; 3 место - 8а класс

Фестиваль молодежной патриотической песни «Комсомол - это песнь поколений»

29 октября в г. Волосово ГДЦ «Родник» состоялся городской фестиваль молодежной патриотической песни «Комсомол - это песнь поколений», посвященный 100-летию образования всесоюзного ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ) и году туризма в Ленинградской области.

В фестивале приняла участие Пазгалева Ульяна, обучающаяся 10 класса нашей школы. Все участники по итогу мероприятия были награждены дипломами и кубками.

Акция «На страже памяти священной»

26 октября юнармейцы отряда «Армада» нашей школы участвовали в ежегодной областной акции «На страже памяти священной», которая проходила на мемориальном комплексе Большое Заречье, посвященная Дню памяти сожженных немецко-фашистскими оккупантами деревень Ленинградской области в годы Великой отечественной войны и 75-ой годовщине трагедии деревни Большое Заречье.

Единый урок «С юбилеем, Комсомол!»

26 октября в Большеврудской школе прошел Единый урок «С юбилеем, Комсомол!», посвященный 100-летию образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи.

На уроки были приглашены участники, секретари, ветераны комсомольских организаций.

Для обучающихся начальной школы урок был организован

и проведен пионервожатой действующего пионерского объединения нашей школы «Пионеры 21 века» Рублевой Олесей Михайловной.

с 15 января 2018 г
«  Ноябрь 2018  »