Понедельник, 25.09.2017, 03:56

как часто в вашем классе проводятся родительские собрания

Электронная приёмная

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЁМНАЯ

С помощью формы обратной связи вы можете связаться с Администрацией школы, задать любой интересующий Вас вопрос о деятельности школы и быстро в электронной форме получить на него ответ, записаться на личный прием к руководителям и сотрудникам школы, либо просто поделиться своим мнением о происходящем в школе.

Директор школы: Беликова Светлана Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Пятницкая Марина Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе: Трубникова Мария Павловна

Зам директора по административно-хозяйственной части: Маслобоева Валентина Федоровна

Педагог-психолог: Ромашина Галина Геннадьевна

Социальный педагог: Колобова Вера Алексеевна

Свои сообщения присылайте на адрес: vruda-shkola@yandex.ru

Фамилия, имя, отчество отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма *:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Порядок оказания и сроки предоставления услуг при обращении в «Электронную приёмную»

1. Поступившие в «Электронную приёмную» обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
  2. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством регистрируются в тот же день и направляются директору образовательного учреждения, заместителям директора либо в структурные подразделения школы, к непосредственному ведению которых относится разрешение поставленных в обращениях вопросов.
  3. Ответ на обращение направляется по указанному в обращении почтовому или электронному адресу. Срок рассмотрения обращения — от 3 до 30 дней. В случаях, когда для рассмотрения обращения гражданина требуется больше времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней.
  4. Остаются без ответа, не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существу вопроса обращения граждан:
    • в которых не содержится информация о фамилии и почтовом или электронном адресе автора обращения (за исключением случаев, когда в обращении содержится информация о подготавливаемом или совершенном противоправном деянии);
    • в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностного лица, членов его семьи;
      из которых не представляется возможным понять смысл обращения;
    • ответ на которые не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную, охраняемую федеральным законом тайну.
  • Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

«  Сентябрь 2017  »