Среда, 24.02.2021, 23:10

Посетили сайт

Главная » Мероприятия

С 07 по 18 декабря в школе проводятся мероприятия в рамках районной декады математики с целью развития познавательной и творческой активности обучающихся; повышения мотивации и развития среди обучающихся интереса к учебному предмету. В рамках декады учителя математики проводят занимательные занятия на платформе «Учи.ру». Учащиеся готовят коллаж из фигур, мини-проекты, презентации, решают занимательные и логические задачи.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

Учащиеся в игровой форме знакомятся с основами программирования и погружаются в увлекательный мир цифровых технологий. Участие в «Уроке цифры» позволяет каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной, игровой форме.

Основная ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги акции от РДШ МОУ «Большеврудская СОШ» «Пятёрка для мамы». Победителями и призёрами стали:
... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

19 ноября обучающиеся 7-8 классов посетили очередное занятие по профессиональным пробам для совместной программы профориентации «Будущее начинается сегодня». Занятия проходили в 119 пожарной части Волосово, по модулю «Пожарное дело».

Инструктор противопожарной профилактики Горностаева Юлия Николаевна и инженер пожарной части Кузнецов Алексей Игоревич провели для ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)

20 ноября, в рамках уроков правовой помощи, обучающиеся 10-11 классов прошли онлайн анкетирование антикоррупционного мировоззрения и повышения общего уровня правосознания и правовой культуры обучающихся общеобразовательных организаций.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)

10 ноября 2020 года обучающиеся 6а класса посетили мероприятие, посвященное Дню полиции, которое подготовили работники Большеврудского дома культуры. Художественный руководитель Алина Александровна провела увлекательную беседу о том, как появилась полиция, для чего она нужна.

Что самое главное в работе полицейского, какими качествами он должен обладать. Ребята активно отвечали на вопрос ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2020 | Комментарии (0)

11 ноября на базе Волосовского филиала Центра занятости ЛО в режиме онлайн, посредством онлайн- платформы «Zoom» прошла «Ярмарка профессий» и учебных мест для учащихся 9-х классов. Гостей и участников мероприятия встретила руководитель Волосовского филиала «ГКУ ЦЗН ЛО» Владимирова Анастасия Николаевна. В своем выступлении она отметила, что от обоснованного выбора профессии и  качественного уровня образования зависит успешность профессионального пути.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

09 ноября состоялась экскурсия по программе ранней профориентации  на действующий аэродром «Гостилицы», который расположен в  Ленинградской области в Ломоносовском р-не в поселке Гостилицы.

На данный момент - это самый крупный аэродром в Северо-Западном округе. По приезду на аэродром нас встретила пилот Екатерина Олеговна, и мы сразу  отправились на взлетно-посадочную полосу, для того чтобы посмотреть, как взлетают и приземляют ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)

29 октября 2020 года в режиме онлайн прошел Всероссийский форум ранней профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ».

Обучающиеся 8-11 классов, на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», стали участниками открытых онлайн уроков. Трансляция форума и большого открытого урока была организована с участием ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров на портале «ПроеКТОриЯ», а так же  была  д ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

24 октября для учеников нашей школы была организована экскурсия в Ивангородскую крепость. Ехали в предвкушении чего-то необычного. И не ошиблись. Крепость произвела на детей огромное впечатление.

Перед входом нас встретил наш экскурсовод по крепости Борис, одетый в костюм средневекового воина. Рассказал историю крепости, провел нас по самой крепости, дети обошли все укромные уголки, заглянули во все окошки, наконец поднялись на самую высокую башню к ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 16 17 »
Важные события