Четверг, 12.12.2019, 12:24

ГИА-2020
      Центр "Точка роста" [2]
      Центр "Точка роста"
      как часто в вашем классе проводятся родительские собрания

Главная » Мероприятия

10 декабря состоялся Единый урок по правам человека для обучающихся 10-11 классов.

На уроке присутствовала депутат Законодательного собрания Ленинградской области Левченко Марина Николаевна.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 3 | Добавил: admin | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

6 декабря состоялась профориентационная экскурсия для обучающихся 6-8 классов.

Школьники побывали на производстве текстильного предприятия «Узор»,

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 2 | Добавил: admin | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

1 декабря состоялся районный КВН среди молодёжи Волосовского района «Зимняя встреча», на которой выступила команда нашей школы «НЕподарок».

Игра включала 3 конкурса: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальная домашнее задание». В результате игры наша команда завоевала 1 место и стали лучшими в номинации «Лучшее домашнее задание». Молодцы!

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 8 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

22 ноября в день открытых дверей центр «Точка роста» посетили родители наших обучающихся вместе со своими детьми.

Родители и ребята получили мастер классы по робототехнике, 3d ручке, шахматам, по 3d рисунку.

22 ноября в школе прошел день открытых дверей, посвящённый международному дню Матери. В течение дня были организованы мастер-классы, выставки, обучение в центре «Точка Роста».

В школьной библиотеке прошла ежегодная традиционная выставка работ «Золотые руки». Заверш ... Читать дальше »
      Категория: Мероприятия | Просмотров: 10 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

Всероссийский день правовой помощи детям прошел в школе 20 ноября 2019 года

Категория: Мероприятия | Просмотров: 8 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

19 ноября отряд юных инспекторов движения «Дорожный дозор» провели игру по правилам дорожного движения для ребят подготовительной группы детского сада №27

Категория: Мероприятия | Просмотров: 8 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

15 ноября в рамках мероприятий, посвящённых международному дню отказа от курения, прошла встреча с волонтёрами-медиками.

Для ребят была организована беседа с показом видео-презентации о вреде курения и проведена игра «Здоровый образ жизни». Победителем игры стал коллектив учащихся 7а класса.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

14 ноября обучающиеся 1-11 классов принимали участие в квесте, посвящённом Дню толерантности. Мероприятие проходило в течение всего дня.

Итоги игры: победителем среди команд первого класса стала команда «Зенит», среди команд 2-4 классов - команда «Без названия» (3 класс), среди 5-7 классов – «Девчули-красотули №1» (7б класс), среди 8-11 классов – «Тюлени» (11 класс). Ребята отметили, что было интересно узнать новое о школе, интересах педагогов и работников школы.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 10 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Продолжает свою работу кружок по робототехнике для первоклашек на базе центра «Точка роста» под руководством классного руко ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2019 | Комментарии (0)