Воскресенье, 25.02.2018, 05:07

Сколько вы проводите в интернете?

Главная » Мероприятия

В рамках проекта «Равные возможности детям» и работы по патриотическому воспитанию школы для ребят и их родителей 10 февраля было организовано участие в митингах и Межрегиональном фестивале военно-патриотической песни «Мы будем жить!», посвященных Дню воина-интернационалиста.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

«Россия начиналась не с меча,

она с косы и плуга  начиналась…»

31 января пионеры нашей школы участвовали в очередном этапе районной краеведческой игры «Моя малая родина». В этом году было предложено разработать маршруты и провести экскурсии по интересным и памятным местам нашего поселения и окружающих территорий. Мы разработали два маршрута: «Большая ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

03 февраля 2018 года в стенах родной Большеврудской школы проходил традиционный «Вечер встреч выпускников». Организовали и провели праздничный концерт, под названием «Школа - наш дом» коллектив 10 класса под руководством классного руководителя Пилипченко Ирины Юрьевны.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

В январе 2018 года отрядом ЮИД «Дорожный дозор» МОУ «Большеврудская СОШ» были проведены мероприятия в рамках всероссийской акции «Мы вместе за безопасность на дорогах».

По окончанию работы в рамках акции участники получили буклеты с напоминаниями о соблюдении правил дорожного движения.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

28 января учащиеся и педагоги нашей школы побывали на военно-исторической реконструкции около города Волосово под названием «1943 год. Операция «Искра».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

26 января в МОУ «Большеврудская СОШ» состоялась «СлуЧАЙная встреча» семейного клуба «Мы вместе». Встреча проходила под названием «Семейные традиции». На мероприятии звучали колыбельные песни в исполнении мам; угадывали фильмы, которые любят смотреть всей семьей; пели песни из любимых кинофильмов, попивая чай вприкуску с угощением. Для всех участников встречи был продемонстрирован фильм «Мама». В конце всем было предложено создать своими руками «птицу счастья», работа над которой еще больше сплотила коллектив не только семей, но и всех участников клуба.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)

19 января в школе прошел конкурс «Лидер XXI века». Конкурсантам нужно было выполнить три задания. Первое задание – «Презентация себя». Самое трудное задание - это за короткое время придумать тему для социального проекта и найти пути решения этой проблемы.

По результатам конкурса победителем стала Клачкова Эвелина, ученица 7а класса.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся школы поучаствовали в заочном этапе олимпиады «Миссия выполнима! Твое признание финансист»

Категория: Мероприятия | Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

В МОУ «Большеврудская СОШ» отряд ЮИД «Дорожный дозор» провели мероприятия в рамках акции «Будь заметным» для ребят начальной школы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

20 декабря в спортивном зале школы состоялись спортивные состязания для первоклассников и будущих первоклассников, воспитанников МДОУ «Детский сад №27». По итогам всех испытаний победила «дружба», команды участников набрали одинаковое количество баллов.

Обе команды по итогам были награждены Дипломами, кубками и сладкими призами. Самое главное, что все получили массу удовольствия.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »
с 15 января 2018 г