Среда, 26.06.2019, 19:45

ГИА-2019
проведение итоговой аттестации выпускников школ в формате ЕГЭ дает подлинную оценку знаний?

Главная » Мероприятия
Продолжает свою работу трудовая бригада летнего оздоровительного лагеря школы
Категория: Мероприятия | Просмотров: 5 | Добавил: admin | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

В летнем оздоровительном лагере «Непоседы» прошел конкурс «Летний букет»

Категория: Мероприятия | Просмотров: 4 | Добавил: admin | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

27 мая в школе прошел 2-ой заключительный этап школьной оборонно-спортивной игры «Зарница-2019» и «Зарничка-2019».

В играх по разным видам соревнований приняли участие команды 2-8 классов.

Участникам предстояло соревноваться по таким видам как: «Ориентирование», «Строевой смотр», «Защита», «Юный пожарный», «Без сноровки нет умения и ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 9 | Добавил: admin | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

18 мая в МОУ «Большеврудская СОШ» состоялся первый районный слет активистов «Российского движения школьников» Волосовского района. На слете присутствовали активисты и руководители 5 школ района: МОУ «Калитинская СОШ», МОУ «Яблоницкая СОШ», МОУ «Изварская СОШ», МОУ «Волосовская СОШ №1» и МОУ «Большеврудская СОШ».

Началось мероприятие с открытия, на котором приветственное слово было предоставлено Региональному куратору «Российского движения школьников» Сергею Александровичу Румянцеву. После открытия все участники разделились на две рабочие площадки: группа активистов РДШ и гр ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)

17 мая 2019 года активисты РДШ МОУ «Большеврудская СОШ» совместно с методистами МОУ ДО «Детско-юношеского центра» г.Волосово организовали и провели районный праздник «День Пионерии». Праздник проходил по маршрутам. Первая остановка -

географический центр Волосовского района в д. Летошицы, где приняли в ряды районной организации «Юные пионеры» 37 обучающихся из 5 школ.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)

16 мая 2019 года прошла эвакуация всех обучающихся и сотрудников школы по сигналу «Пожар! Срочная эвакуация!». Тренировка проводилась по усложненным условиям. Место возгорания - столовая (кухня). В результате сильного задымления коридор, проходящий вдоль столовой, был заблокирован. Преподавателям и обучающимся приходилось эвакуироваться через эвакуационные выходы N5 и N6.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)

Традиционной стала акция «Зелёная весна» в МОУ «Большеврудская СОШ». В акции участвовали обучающиеся классных коллективов 1-11 классов совместно с педагогическим коллективом школы. Цель мероприятий в рамках акции: пропаганда бережного отношения к природе и воспитание патриотический качеств, любви к Родине.

Участникам представилась возможность сделать территорию вокруг школы чище и принять участие в благоустройстве пришкольного участка,

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)

7 мая в ГБУ ДО «Центр «Ладога» Всеволожского района Ленинградской области состоялся областной слет активов юных инспекторов дороги. Цель: совершенствования работы и популяризации движения ЮИД на территории области. Для ребят были организованы разные площадки.  Участников протестировали на знания по ПДД, ребята участвовали в акции хештег ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

30 апреля 2019 года на площади МКУК ГДЦ «Родник» г. Волосово состоялся праздник Дня пожарной охраны «ОГПС Волосовского района». В празднике участвовали юные пожарные Волосовской школы №1, Волосовской школы №2 и Большеврудской школы.

Поздравляли пожарных от нашей школы Дружина юных пожарных «Смельчаки». В программе праздника были представлены: п ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

27 апреля в Доме культуры п.Рабитицы состоялся традиционный ежегодный Фестиваль военно - патриотической песни «Соловьи весны победной», посвящённый празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. XI по счету Фестиваль собрал 25 вокалистов и вокальных коллективов дошко ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)