Вторник, 22.01.2019, 10:08

ГИА-2019
ЕГЭ, как формат проведения итоговой аттестации выпускников способствует борьбе с коррупцией в школе

Главная » Мероприятия

11 января 2019 года в одном из светлых кабинетов  Большеврудской школы состоялось родительское собрание для родителей выпускников 9-х классов. Разговор особенный – предстоящая государственная итоговая аттестация в 9-х классах (ОГЭ 2019). Заместитель директора по учебной работе Пятницкая Марина Владимировна подробно рассказала родителям о том, что ожидает обучающихся 9-х классов по окончании школы.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

26-27 декабря в школе проводились новогодние мероприятия. Для обучающихся 1-4 классов было организовано «Сказочное представление» коллективом 4 класса под руководством классного руководителя Анны Станиславовны. Всем участникам нужно было найти «новогодний праздник», выполнить все задания Кикиморы, Лешего и Кота Баюна, справиться с приведениями, помочь Снежной Королеве спасти Деда Мороза и Снегурочку. На помощь пришли Снежинки и снеговички из 1 класса, восточные девушки 2 класса, а также герои сказок - участники новогоднего мероприятия.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

С 03 декабря по 21 декабря в школе проходила акция по правилам дорожного движения «Будь заметным».

Для ребят младших классов отрядом ЮИД «Большеврудская СОШ» «Дорожный дозор» в рамках акции были проведены викторины, показаны обучающие фильмы на тему «Что такое световозвращатели? и Кому это надо?». Самое интересное для малышей стало создание световозвращателей с помощью специальных отражающих лент. По окончанию ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

21 декабря в Волосовской школе искусств имени Н.К. Рериха проходил ежегодный, ставший уже традиционным, праздник, посвященный подведению итогов реализации молодежной политики в Волосовском районе в 2018 году. Праздник проходил под девизом «Живи! Люби! Стремись!» Награждение памятными подарками от главы администрации Волосовского муниципального района за заслуги было представлено по номинациям. Признание заслужили и представители нашей школы. Награжденными стали: в номинации «Профессионал» - учитель физической культуры Лустенков Илья Александрович,

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

20 декабря в ГДЦ «Родник» г. Волосово состоялось новогоднее сказочное песочное шоу, на котором присутствовали обучающиеся Большеврудской школы.

Для ребят было организовано интересное мероприятие с участием Деда Мороза и Снегурочки. Во время шоу проводились увлекательные динамические паузы и игры, за участие в которых выбирались победители. Дети были в восторге от самого песочного представления. Песочна ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)

В связи с предстоящими праздниками в школе проведены мероприятия по пожарной и антитеррористической безопасности образовательного учреждения.

14 декабря 2018 года прошли учения среди обучающихся и работников школы по сигналу «Внимание! Радиационная опасность!». Для педагогов состоялось очередное совещание по мерам безопасности и действиям педагогического состава в чрезвычайных ситуациях.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2018 | Комментарии (0)

11 декабря в ГДЦ «Родник» г. Волосово состоялась игра КВН по противопожарной тематике. В игре участвовало 8 команд отрядов Дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Волосовского района, среди которых была команда нашей школы «Смельчаки».

Игра состояла из 4 конкурсов: приветствие, разминка, скейч-новости и домашнее задание. По итогам всех конкурсов команда «Смельчаки» завоевала 3 место. Выражаем слова благодарности всем участникам команды и желаем им дальнейших успехов!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

23 ноября в школе проходил День открытых дверей, посвященный Дню Матери. В течение всего дня была организована выставка творческих работ мам обучающихся и девушек и девочек школы. Малыши первоклассники организовали выставку рисунков «Моя любимая мама». В конце дня обучающимися 8а класса под руководством классного руководителя Ивановой Светланой Владимировной был организован и проведен концерт, посвященный Дню матери.

В концерте свои слова поздравлений всем мамам песнями, стихами, танцами и сценками показали классн ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

23 ноября в ГДЦ «Родник» г.Волосово состоялся первый районный слет отрядов безопасности. Со всего района приехали представители отрядов ЮИД, ДЮП, юнармейцев, экологов, медиков и МВД. Все отряды показывали свои визитные карточки по площадкам представителям служб безопасности Волосовского района, МОУ ДО «ДЮЦ» и Комитета образования.

От нашей школы в слете участ ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

23 ноября в актовом зале школы состоялась встреча обучающихся со старшим оперуполномоченным отдела уголовного розыска МВД России по Волосовскому району Калининым Василием Николаевичем.

Сам Василий Николаевич выпускник нашей школы. Беседа проводилась для обучающихся 6-9 классов. Ребята очень заинтересовались профессией Василия Николаевича, что не сразу отпустил ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 10 11 »
с 15 января 2019 г