Понедельник, 25.09.2017, 03:44

ЕГЭ, как формат проведения итоговой аттестации выпускников способствует борьбе с коррупцией в школе

Главная » Мероприятия

16 сентября в д. Корячи Волосовского района проходил традиционный ежегодный праздник «День туриста». От нашей школы участвовала команда «Служба спасения». На открытии праздника по традиции всем участникам была дана возможность прикоснуться к символу «Дня туриста» - флагу. И сразу начались испытания – «ЭкоМода». На этот раз представили жюри композицию в номинации «Вторая жизнь вещам», за которую награждены грамотой за 3 место.
... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 6 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

14 сентября 2017 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание. Уже традиционно в начале собрания выступил коллектив школьного хора «Гармония» ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 4 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

В рамках работы методического объединения учителей естественнонаучного цикла с 11 по 17 сентября 2017 года  школьники с 5 по 9 классы принимают участие во Всероссийской неделе мониторинга, которую проводит Электронная школа. Электронная школа Знаника (ООО «Электронная школа») — сервис организации диста ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 5 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

30 августа 2017 года состоялось традиционное заседание августовского педагогического Совета в школе. Цели: ознакомление педагогического коллектива с итогами работы школы за 2016–2017 учебный год; определение основных перспектив развития образовательной организации на 2017–2018 учебный год.

Педсовет открыла директор школы Беликова С.А., которая поздравила педагогов с началом нового учебного года. Светлана Александровна подвела итоги работы школы за 2016–2017 учебный год и определила приоритетные задачи на будущий учебный год. Она выразила уверенность, что сегодняшняя встреча станет местом обсуждения свежих идей, путей дальнейшего совершенствования процесса образования в школе.

Заместитель директора школы по УР Пятницкая М.В. провел ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

С 26 по 28 июня 2017 года учащиеся нашей школы приняли участие в 8-ых районных туристических соревнованиях, которые проходили в деревне Корячи Сабского поселения. Ребятам впервые пришлось побывать себя в роли настоящих туристов: готовить на костре, жить в палатках, устраивать свой бивуак. Огромные впечатления наша команда «Служба спасения» получила от конкурсов соревнования: «Турполоса», «Ориентирование в лабиринте», «Туристические узлы», «Конкурс поваров», «Художественно-творческий конкурс», «Конкурс бивуака», «Конкурс газет». По результатам участия наша команда завоевала 1 место в «Конкурсе поваров», 2 место в «Конкурсе бивуака», 2 командное место к комплексном зачете по творческим конкурсам. Получили большой опыт и загорелись на победу в следующем году!!! Пожелаем удачи нашим ребятам!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 16.07.2017 | Комментарии (0)

Вот и подошла к завершению смена лагеря дневного пребывания. Организация школьных оздоровительных лагерей одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

Каникулы - это личное время ребенка, которым он имеет право распорядиться сам, а содержание и организация этого времени - это задача педагогов. За время пребывания в лагере ребята разучили много новых песен, познакомились с народными обычаями нашей страны, «путешествовали» по станциям, искали «клады», «превращались» в пиратов и поварят, трудились, играли на свежем воздухе, соревновались, устанавливали свои маленькие рекорды, изучали правила дорожного движения ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

На базе летнего оздоровительного лагеря школы проводятся мероприятия в рамках акции «Сохрани мне жизнь», в которых ребята активно участвуют и придумали для взрослых свой плакат.  Учащиеся Большеврудской школы принимают участие в мероприятиях, связанных с изучением правил дорожного движения.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

14 июня 2017 года представителями Фонда "Безопасность дорожного движения Ленинградской области" были проведены занимательные занятия по правилам дорожного движения для ребят летнего оздоровительного лагеря Большеврудской школы.

Состояли занятия из теоретических и практических. На теоретическом этапе ребят проверяли на знание правил, дорожных знаков. Дети читали стихи и выполняли интересные задания. А вот после теории пришлось показать свои знания на практике. Ребята из пешеходов стали автоводителями мобильной автодороги.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 – уникальный инструмент экстренной психологической помощи, которая оказывается профессионально, анонимно и бесплатно, выступая действенным механизмом профилактики суицидальных настроений детей и подростков.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

07 июня 2017 года на районном совещании  нашей команде   была вручена награда за командное 3 место в районной олимпиаде по краеведению «Ленинградская земля»
Категория: Мероприятия | Просмотров: 7 | Добавил: admin | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 10 11 »