Вторник, 14.07.2020, 20:31

Посетили сайт

Главная » Мероприятия

06 марта поздравление с наступающим женским днём 8 марта началось с концерта «Милые, нежные, ласковые». Праздник получился ярким, добрым, душевным.

Поздравляли девочек, девушек, женщин танцами, песнями, стихами, театральными постановками. Благодарим организаторов концерта - 8б класс под руководством классного руководителя Прошкиной Е.В. и участников праздника

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

05 марта в рамках проведения профессиональных проб по модулю «Легкая промышленность» практическое занятие прошло в арт-усадьбе Кайкино-10, где под руководством дизайнера ребята создавали оригинальные тематические коллажи.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

03 марта на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр образования «Кудрово» состоялся Форум родительской общественности. От нашей школы в делегации Волосовского района принял участие Лустенков Илья Александрович.

На форуме обсудили итоги первого года реализации национальных проектов в сфере образования, актуальные вопросы взаимодействия всех участников образовательных отношений и их взаимной ответственнос ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

28 февраля на базе МОУ «Торосовская СОШ» прошла районная игра «Зарничка 2020», в которой участвовал юнармейский отряд 3-4 классов «Сыны России» нашей школы. Открывали районную игру юнармейцы «Армада» Большеврудской школы, внося знамя «Зарницы».

Участникам предстояло пройти 5 видов испытаний среди 16 школ района. По результа ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

В рамкам недели начальной школы прошли мероприятия: математическое конструирование «Платоновы тела» под руководством Хобоко Е.В. и сценка сказка «Репка» на новый лад под руководством Соловьевой Т.В.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 48 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

По инициативе Совета школы 22 февраля состоялся спортивный праздник «А ну-ка, папы», посвященный «Дню защитника Отечества». В соревнованиях участвовали 5 семейных команд: «Адреналин», «Звезды», «Спасатели Малибу», «Команда», «Девчонки Forever». Программа проходила по нескольким соревновательным этапам: между семьями и на личное первенство среди пап. В заданиях для пап нужно было показать не только силу, выносливость, но и вспомнить армейские термины. Одно из заданий называлось «Рота подъем», в кото ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

20 февраля, в предверии праздника 23 февраля, девочки 2 класса под руководством классного руководителя Рублевой О.М. организовали для мальчиков своего класса «Пиратскую вечеринку».

Весь учебный день ребятам было разрешено носить пиратские костюмы, за правильные ответы на уроках и активную работу зарабатывали пиастры.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 29.02.2020 | Комментарии (0)

19 февраля в рамках преемственности школы и детского сада прошла экскурсия воспитанников детского сада в библиотеку школы.

Дети окунулись в волшебный мир сказки. Мероприятие для малышей ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 29.02.2020 | Комментарии (0)

13 февраля обучающиеся школы на занятии по модулю «Легкая промышленность» побывали на экспериментальном швейном производстве по изготовлению школьной формы.

Ребят ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 48 | Добавил: admin | Дата: 29.02.2020 | Комментарии (0)

13 февраля активисты РДШ МОУ «Большеврудская СОШ» приняли участие в региональном слете РДШ по информационно-медийному направлению в ГБУ ДО «Центр» Ладога».

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »
«  Июль 2020  »