Суббота, 20.04.2024, 05:11

Главная » Мероприятия

В сентябре в школе проходила акция «Неделя безопасности дорожного движения».

В рамках акции отрядом ЮИД «Дорожный дозор» под руководством Лустенковой Екатериной Сергеевной проведены викторины, игры, беседы на знание правил дорожного движения.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

23 сентября в кабинете Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста», под руководством Тихомировой А.В. и обучающегося 9б класса Конького Евгения, обучающиеся 5-ых классов познакомились с всем уже известным шлемом виртуальной реальности VR –HTC Vive и освоили технологию «Виртуальной реальности».

На занятиях каждый ребёнок получил возможность воспользоваться инновационным технологичным пространством, а также дети получили много положительных эмоций от игры.

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 147 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

24 сентября 2021 года для школьников младших классов прошли игры-викторины на противопожарную тематику.

Провели такие игры дружинники юных пожарных школы «Смельчаки».

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции, в формате «Дни единых действий» прошел «Петровский урок», посвященный празднованию в 2022 году 350-летия со дня рождения Петра I.

Целью «Всероссийского Петровского урока» является привлечение внимания подрастающего поколения к реформам Петра I, расширение знаний о вкладе его реформ в развитие нашего государства, промышленности, науки, искусства, военно-морско ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 224 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

24 сентября обучающиеся школы стали участниками Всероссийского урока Арктики в рамках цикла образовательных мероприятий - Дней единых действий.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 152 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

23 сентября 2021 года для обучающихся 8-9 классов возобновились профессиональные пробы на базе Беседского сельскохозяйственного техникума.

В результате прохождения курсов, в рамках профессионального модуля «Ветеринария» ПМ.04, ребята прослушали беседу, познакомились с правилами проведения ветеринарно-санитарной экспертизы молока и молочных продуктов, а также экспертизы яиц птицы, используемых для пищевых целей.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

В школе снова возобновились занятия по дополнительной общеразвивающей программе «3D ручка» под руководством Тихомировой А.В.

Самые юные  ребята нашей школы с удовольствием приходят на занятия и осваивают методику работы 3D ручкой, а именно  как с помощью этого удивительного прибора создавать объёмные поделки.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 133 | Добавил: admin | Дата: 22.09.2021 | Комментарии (0)

22 сентября 2021 года среди обучающихся 5-9 классов с целью ранней профориентационной работы в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» состоялась онлайн-трансляция «Шоу профессий», посвященного профессии «Повар».

Ребятам предстояло познакомиться с профессией повара и вместе с командами погрузиться в решение производственного кейса, задания которого были максимально приближены к профессиональной деятельности на предприяти ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 202 | Добавил: admin | Дата: 22.09.2021 | Комментарии (0)

Обучающиеся 2 класса поучаствовали в акции «Вместе всей семьей». Ребята вместе с родителями совершили пеший поход по значимым местам нашего посёлка.

Начало пути положили от камня с табличкой к 75-летию Победы в «Великой Отечественной войне». Здесь ребята познакомились с историческим событием о Герое Советского Союза Каберове И. А..

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)

16 сентября ученики 9-х классов посетили спектакль «Будем жить!» в ГДЦ «Родник» г.Волосово. Спектакль был представлен автономной некоммерческой организацией социально-культурных программ и проектов «Открытый мир» из г.Санкт-Петербурга и посвящен жертвам, пострадавшим от террористов 1 сентября 2004г в Беслане.

Спектакль основан на воспоминаниях выживших. Рассказывалась история отдельных семей, жи ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 22 23 »