Четверг, 25.02.2021, 00:10

Посетили сайт

Главная » Спорт
22 сентября на базе нашей школы прошли районные соревнования по мини-футболу. В нашей группе школ выступали сильнейшие футболисты пятых классов. Честь нашей школы отстаивали обучающиеся 5а класса.

По итогам турнира наша боевая дружина заняла первое место! Молодцы! Теперь наша команда будет отстаивать честь школы и района в областном этапе. Желаем удачи нашим спортсменам и ждем новых ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 221 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

11 сентября в рамках Всероссийского дня популяризации здорового образа жизни, рекомендованного Министерством здравоохранения Российской Федерации,

в спортивном зале школы прошла «Утренняя зарядка».

Категория: Спорт | Просмотров: 204 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

08 сентября в деревне Ивановское прошли районные традиционные соревнования в беге по пересеченной местности «Осенний кросс». В соревнованиях принимали участия все желающие любители бега. Наши школьные спортсмены соревновались в личном и в общекомандном зачете.

По итогам ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 234 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

07 сентября на базе волосовского ДК «Родник» в рамках областной акции «Неделя здоровья» прошли мероприятия для активной молодежи Волосовского района.

Нашу школу представляла сборная команда активистов 9-11 классов. Ребята соревновались в различных видах конкурсной программы: подтягивание на высокой перекладине (2 юноши от команды), командные прыжки через скакалку (6 человек), ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 281 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

На протяжении года учащиеся нашей школы принимали активное участия в районных спортивных Спартакиадах. Ребята разных классов соревновались в таких видах, как баскетбол, легкая атлетика, ОФП, мини-футбол, лыжные гонки.

По итогам 11-й Спартакиады школьников среди начальных классов наши юные спортсмены заняли третье место среди 16 школ района.  Это очень хороший результат.&nbs ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 288 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

28 апреля на базе нашего родного стадиона состоялись районные соревнования «Президентские состязания». В соревнованиях принимали участие сильнейшие девятые классы каждой школы. Ребята соревновались в следующих видах упражнений:

подтягивания на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон на гибкость, подъемы на пресс, прыжок с места, бег 1000 метров, бег 60 метров, эстафета.  ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 270 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6
Важные события