Четверг, 28.03.2024, 18:15

Главная » Спорт
06 сентября 2019 года на базе Волосовского ДК «Родник» состоялся межпоселенческий молодежный фестиваль «Здоровье и успех - для всех!». Команду от нашей школы представляли обучающиеся 9-11 классов. Состав нашей команды: Кандаранцев Никита, Обрезков Гордей, Трушкина Анастасия, Пазгалева Ульяна, Филиппова Юлия, Васильев Никита, Хобоко Илья, Болтунов Тимофей, Кириллова Елизавета, Доротюк Мария.

Ребята принимали участие в таких видах соревнований, как бег на 100 метров (юноша и девушка), подтягивания на высокой перекладине (2 юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (2 девушки ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 292 | Добавил: admin | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

03 сентября 2019 года, в день солидарности борьбы с терроризмом, руководство ШСК «Олимпионик» Большеврудской СОШ  на базе школьного стадиона организовало спортивный праздник – «Олимпионик - Детям Беслана». После торжественной части состоялись спортивные соревнования по четырем видам спорта: баскетбол, мини-футбол, флорбол и водный мяч.

В этом году гостями нашего спортивного праздника стали обучающиеся Торосовской школы, Сабской школы и Волосовской школы N1.
... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 294 | Добавил: admin | Дата: 07.09.2019 | Комментарии (0)

Школьники Ленинградской области   продемонстрировали хороший уровень физической подготовки  - ознакомиться

Категория: Спорт | Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 26.08.2019 | Комментарии (0)

11 апреля на базе нашей школы состоялось контрольное тестирование на выполнение норм всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!». В тестировании принимали участие самые юные и лучшие спортсмены начальной школы.

Ребята тестировались в упражнениях: подтягивание на высокой и низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, прыжок в длину с места, метание мяча в цель, поднимание туловища ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 322 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

27 февраля в ДК п. Бегуницы проходила районная оборонно-спортивная игра «Зарничка-2019», в которой приняли участие 15 команд района. Нашу школу представляла команда «Сыны России» - сборная обучающихся 3-4 классов.

... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 440 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

21 декабря после уроков состоялся школьный турнир по хоккею с мячом среди обучающихся 8-11 классов.

К сожалению, не все команды смогли принять участие. Самыми стойкими и боевыми дружинами стали команды 8а и 9а классов. Турнир превратился в финальный супер-матч за первое место. Игра длилась 3 периода по 15 минут. Обе команды были экипированы валенками. Игра была очень интересная и насыщенна красивыми игровыми мо ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 281 | Добавил: admin | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

24 ноября в спортзале школы состоялся спортивный чемпионат «Мама, папа, я - спортивная семья», посвященный Дню Матери. Мероприятие началось с торжественного открытия. Главные слова поздравления с праздником произнесла директор школы Светлана Александровна, которая пожелала успехов всем присутствующим участникам. Продолжили с представления семей-команд, выступлением активистов РДШ Большеврудской школы и общей разминкой танцевальным Флешмобом.

... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 345 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

28 сентября в школе прошла традиционная осенняя акция «Врудский бегун». Обучающиеся 2-11 классов, а также их родители, учителя и сотрудники школы соревновались в беге на дистанции 1000 метров. Исключением стали обучающиеся первого класса. Для них дистанция составляла 500 метров. Руководство школьного спортивного клуба «Олимпионик» поздравляет всех победителей и призеров соревнований и выражает благодарность активным родителям, учителям за участие в акции: ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 359 | Добавил: admin | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

20 сентября на базе стадиона МОУ «Большеврудская СОШ»  прошли районные соревнования по легкой атлетике. Нашу команду представляли сильнейшие ребята из 9а и 9б классов. Соревнования проходили по следующим видам испытаний: метание малого мяча, бег 1000 метров, прыжки в длину с разбега и встречная эстафета.

По итогам соревнований наши спортсмены заняли первое место и теперь будут отстаивать честь школы и района на областных соревнованиях. Молодцы!  ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 388 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

На протяжении года учащиеся нашей школы принимали активное участия в районных спортивных Спартакиадах. Ребята разных классов соревновались в таких видах, как баскетбол, легкая атлетика, ОФП, мини-футбол, лыжные гонки.

По итогам 11-й Спартакиады школьников среди начальных классов наши юные спортсмены заняли третье место среди 16 школ района.  Это очень хороший результат.&nbs ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 472 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
«  Март 2024  »