Среда, 12.12.2018, 01:12

ГИА-2019
как часто в вашем классе проводятся родительские собрания
Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Спортивный чемпионат «Мама, папа, я - спортивная семья»
Спортивный чемпионат «Мама, папа, я - спортивная семья»

24 ноября в спортзале школы состоялся спортивный чемпионат «Мама, папа, я - спортивная семья», посвященный Дню Матери. Мероприятие началось с торжественного открытия. Главные слова поздравления с праздником произнесла директор школы Светлана Александровна, которая пожелала успехов всем присутствующим участникам. Продолжили с представления семей-команд, выступлением активистов РДШ Большеврудской школы и общей разминкой танцевальным Флешмобом.

В празднике участвовали 10 семей. Семьи разные по количественному составу и по физической подготовке, но это не помешало никому отлично справляться со всеми заданиями. По итогам соревнований не было проигравших и победителей, все были награждены грамотами по номинациям и небольшими подарками. Выражаем особые слова благодарности за участие в спортивном чемпионате: семье Ярулиной Светланы Михайловны, Смирновой Виктории Олеговны, Буглак Людмилы Викторовны, Гаджимурадовой Татьяны Васильевны, Горячевой Надежды Владимировны, Подоляк Ирины Александровны, Захаровой Марины Николаевны, Хюппинен Натальи Александровны, Савицкой Ларисы Иосифовны. Желаем огромного здоровья, сил и терпения в воспитании своих детей.
Категория: Спорт | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
с 15 января 2019 г