Сокращенное название: МОУ "Большеврудская СОШ"

Образование детей с ОВЗ
2020
Платформа «Другое дело»
Официально

Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Школьный турнир по хоккею с мячом среди обучающихся 8-11 классов
03:33
Школьный турнир по хоккею с мячом среди обучающихся 8-11 классов

21 декабря после уроков состоялся школьный турнир по хоккею с мячом среди обучающихся 8-11 классов.

К сожалению, не все команды смогли принять участие. Самыми стойкими и боевыми дружинами стали команды 8а и 9а классов. Турнир превратился в финальный супер-матч за первое место. Игра длилась 3 периода по 15 минут. Обе команды были экипированы валенками. Игра была очень интересная и насыщенна красивыми игровыми моментами. Обе команды демонстрировали упорство и спортивную борьбу. Никто не хотел сдаваться. Фортуна в этот день была на стороне хоккеистов 8а класса. Три контратаки и 2:0 после первого периода. Дубль оформил Архаров Дмитрий. Второй период начался с опасного момента для команды 9а класса. Архаров Дмитрий вышел один на один с вратарём и увеличил счёт 3:0. Команда 9а класса начала штурм ворот соперника и к концу периода сумела отыграть два мяча. Дубль оформил Хобоко Илья. По окончанию второго периода счёт стал 3:2 в пользу 8а класса. Определяющим стал третий период. Хоккеисты 9а класса продолжили штурмовать ворота соперника всей командой и совсем забыли о защите. Этим воспользовался Архаров Дмитрий и забил 4 гол, оформив «покер» в ворота соперника. Итоговый счёт матча 4:2 в пользу боевой дружины 8а класса. Молодцы обе команды, продемонстрировали классную, зрелищную и конкурентную игру! Лучшим игроком турнира стала Кириллова Елизавета (8а класс). Лучший защитник турнира - Оганян Сергей (8а класс). Лучший нападающий турнира - Икко Данил (9а класс). Бомбардир турнира - Архаров Дмитрий - (8а класс). Молодцы!

Категория: Спорт | Просмотров: 282 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0