Четверг, 25.04.2024, 07:52

Главная » Спорт

27 сентября, в субботу, в деревне Ивановское прошли традиционные соревнования в беге по пересеченной местности «Осенний кросс». В соревнованиях принимали участие все желающие любители бега. Наши школьные спортсмены соревновались в личном зачете и в общекомандном зачете.

Чемпионом соревнований среди самых юных спортсменов на дистанции 400 метров стал Щеглов Александр (обучающийся 3 класса). Бронзовый призер Лустенков Александр (обучающийся 3 класса). Среди девочек серебряным призером стала Гибал ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 141 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2021 | Комментарии (0)

23 сентября на базе нашего стадиона состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике, которые проходили в рамках 57-й областной Спартакиады школьников.

Нашу школу представляла сборная команда 9а и 9б классов. Ребята соревновались в таких видах, как бег 1000 метров, метание набивного мяча на дальность, прыжок в длину с места, эстафетный бег. По итогам соревнований наша команда заняла 3 место. Молодцы! Руководство ШСК «Олимпионик» выражает благодарнос ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

С 14 сентября обучающиеся 3 класса в рамках внеурочной деятельности посещают занятия по плаванию в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп».

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 124 | Добавил: admin | Дата: 22.09.2021 | Комментарии (0)

18 сентября состоялись районные соревнования по мини-футболу. Соревнования проходили в рамках 57-й областной Спартакиады школьников.

Нашу школу представляли лучшие футболисты 6а и 6б классов. По итогам турнира наша команда заняла 1 место. Молодцы! Выражаем благодарность нашим юным футболистам!
Категория: Спорт | Просмотров: 166 | Добавил: admin | Дата: 18.09.2021 | Комментарии (0)

15 сентября на базе Волосовского ГДЦ «Родник» прошёл районный молодёжный фестиваль «Здоровье и успех - для всех». Нашу школу представляла сборная сильнейших спортсменов 8-11 классов.

По итогам соревнований наши ребята заняли: 1 место в командном упражнении «Подтягивания на высокой перекладине» (Оганян Сергей и Тюрин Дмитрий). Сумма повторений - 40 раз.

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 152 | Добавил: admin | Дата: 16.09.2021 | Комментарии (0)

28 апреля в школе прошёл «День здоровья» в рамках Всероссийской акции «Здоровый образ жизни».

Начался день с танцевальной зарядки, продолжился спортивными играми, а в коридоре начальной школы для ребят устроили конкурс на «Лучший город» из мягких деталей.

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 176 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2021 | Комментарии (0)

21 апреля состоялись районные соревнования по ОФП (общая физическая подготовка) в рамках районной спартакиады школьников 2-4 классов. Соревнования проходили на базе Изварской школы. Нашу школу представляли обучающиеся второго класса.

Ребята соревновались в таких видах, как подтягивания на высокой пере ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 192 | Добавил: admin | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)

19 апреля в школе прошел «Единый урок ГТО».

В каждом классе была выбрана разная форма проведения.

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

10 февраля состоялись районные соревнования по лыжным гонкам (эстафета) в рамках 56-й областной Спартакиады школьников. Соревнования проходили в д. Ивановское, Бегуницкое сельское поселение.

Нашу школу представляли сильнейшие лыжники 6а и 6б классов. По итогу соревнований наши спортсмены заняли второе место. Молодцы! Руководство ШСК «Олимпионик» и администрация школы выражает благодарность ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 224 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

12 февраля состоялся школьный турнир по хоккею с мячом. Соревнования проходили в категории обучающихся 2-4 классов. Турнир получился очень интересным и весёлым. Соревнования проходили на стадионе школы.

По итогам соревнований чемпионами турнира стала юная боевая дружина 3 класса. Молодцы! Достойные чемпионы! Второе место досталось хоккеистам 2 класса. Бронзовыми призерами стала команда 4 класса. Лучшим игроком турнира признан Захаров Василий, обучающийс ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 189 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »