Четверг, 25.02.2021, 00:11

Посетили сайт

Главная » Спорт

18 апреля на базе нашего стадиона прошел районный этап спортивных соревнований «Президентские состязания». Нашу школу представляли спортсмены 8б класса: Болтунов Тимофей, Гладков Юрий, Пекин Руслан, Решетов Максим, Доротюк Мария, Касьянова Арина, Ионова Алена, Гузаева Кристина. По итогу соревнований наша команда заняла 3 место.

Руководство ШСК «Олимпионик» и администрация школы поздравляет нашу команду и желает нашим ребятам новых спортивных достижений.  ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

11 апреля на базе нашей школы состоялось контрольное тестирование на выполнение норм всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!». В тестировании принимали участие самые юные и лучшие спортсмены начальной школы.

Ребята тестировались в упражнениях: подтягивание на высокой и низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, прыжок в длину с места, метание мяча в цель, поднимание туловища ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 141 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

30 марта состоялся ежегодный районный баскетбольный турнир памяти выпускника школы Дмитрия Мардиловича, который погиб в Чеченской войне.

Категория: Спорт | Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

27 февраля в ДК п. Бегуницы проходила районная оборонно-спортивная игра «Зарничка-2019», в которой приняли участие 15 команд района. Нашу школу представляла команда «Сыны России» - сборная обучающихся 3-4 классов.

... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 223 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

21 декабря после уроков состоялся школьный турнир по хоккею с мячом среди обучающихся 8-11 классов.

К сожалению, не все команды смогли принять участие. Самыми стойкими и боевыми дружинами стали команды 8а и 9а классов. Турнир превратился в финальный супер-матч за первое место. Игра длилась 3 периода по 15 минут. Обе команды были экипированы валенками. Игра была очень интересная и насыщенна красивыми игровыми мо ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 131 | Добавил: admin | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

24 ноября в спортзале школы состоялся спортивный чемпионат «Мама, папа, я - спортивная семья», посвященный Дню Матери. Мероприятие началось с торжественного открытия. Главные слова поздравления с праздником произнесла директор школы Светлана Александровна, которая пожелала успехов всем присутствующим участникам. Продолжили с представления семей-команд, выступлением активистов РДШ Большеврудской школы и общей разминкой танцевальным Флешмобом.

... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

10 октября наши юные футболисты из 5а класса отстаивали честь школы и района на областных соревнованиях по мини-футболу.

По итогам турнира наша боевая дружина заняла 3 почетное место в первом полуфинале регионального этапа. Молодцы! Руководство клуба выражает огромную благодарность всем участникам команды и желает дальнейших спортивных успехов! ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 216 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

Категория: Спорт | Просмотров: 171 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

28 сентября в школе прошла традиционная осенняя акция «Врудский бегун». Обучающиеся 2-11 классов, а также их родители, учителя и сотрудники школы соревновались в беге на дистанции 1000 метров. Исключением стали обучающиеся первого класса. Для них дистанция составляла 500 метров. Руководство школьного спортивного клуба «Олимпионик» поздравляет всех победителей и призеров соревнований и выражает благодарность активным родителям, учителям за участие в акции: ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

20 сентября на базе стадиона МОУ «Большеврудская СОШ»  прошли районные соревнования по легкой атлетике. Нашу команду представляли сильнейшие ребята из 9а и 9б классов. Соревнования проходили по следующим видам испытаний: метание малого мяча, бег 1000 метров, прыжки в длину с разбега и встречная эстафета.

По итогам соревнований наши спортсмены заняли первое место и теперь будут отстаивать честь школы и района на областных соревнованиях. Молодцы!  ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 218 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Важные события