Пятница, 26.04.2024, 11:45

Главная » Архив материалов
Здесь ролики профилактического характера, направленные на демонстрацию необходимости соблюдения правил поведения и техники безопасности на объектах железнодорожного транспорта https://www.youtube.com/channel/UCaHu_y52zb-6hhsx_2aywPg/videos?view_as=subscriber ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)

18 ноября в д. Извара состоялись районные соревнования по ОФП в рамках областной Спартакиады школьников среди 7 классов.

От нашей школы выступала сборная 7-ых классов под руководством Лустенкова Ильи Александровича. По итогам соревнований ребята заняли 1 место! Поздравляем! Желаем успехов на областных соревнованиях!

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» состоится демонстрация шоу профессий «Большая стройка», направленного на знакомство школьников с профессиями строительной отрасли. Урок пройдёт 19 ноября в 11.00 по московскому времени.
Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу:  ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

Распоряжение о снижении информационной нагрузки - ознакомиться
Категория: Объявления | Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Проект «Волонтеры просвещения Ленинградской области» - ознакомиться
Категория: Объявления | Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

12 ноября для обучающихся 11 класса специалистами Комитета образования была организована и проведена очная профориентационная встреча с индивидуальным предпринимателем Риммой Николаевной Петровой,

которая много лет занимается собственным делом и имеет свое крестьянское фермерское хозяйство по разведению удивительно интересной по своей природе и восхитительно вкусной рыбы – клариевого сома, находящееся в п. Беседа Волосовского района. ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2020 | Комментарии (0)

10 ноября 2020 года обучающиеся 6а класса посетили мероприятие, посвященное Дню полиции, которое подготовили работники Большеврудского дома культуры. Художественный руководитель Алина Александровна провела увлекательную беседу о том, как появилась полиция, для чего она нужна.

Что самое главное в работе полицейского, какими качествами он должен обладать. Ребята активно отвечали на вопрос ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2020 | Комментарии (0)

11 ноября на базе Волосовского филиала Центра занятости ЛО в режиме онлайн, посредством онлайн- платформы «Zoom» прошла «Ярмарка профессий» и учебных мест для учащихся 9-х классов. Гостей и участников мероприятия встретила руководитель Волосовского филиала «ГКУ ЦЗН ЛО» Владимирова Анастасия Николаевна. В своем выступлении она отметила, что от обоснованного выбора профессии и  качественного уровня образования зависит успешность профессионального пути.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 250 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

09 ноября состоялась экскурсия по программе ранней профориентации  на действующий аэродром «Гостилицы», который расположен в  Ленинградской области в Ломоносовском р-не в поселке Гостилицы.

На данный момент - это самый крупный аэродром в Северо-Западном округе. По приезду на аэродром нас встретила пилот Екатерина Олеговна, и мы сразу  отправились на взлетно-посадочную полосу, для того чтобы посмотреть, как взлетают и приземляют ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)

29 октября 2020 года в режиме онлайн прошел Всероссийский форум ранней профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ».

Обучающиеся 8-11 классов, на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», стали участниками открытых онлайн уроков. Трансляция форума и большого открытого урока была организована с участием ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров на портале «ПроеКТОриЯ», а так же  была  д ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 201 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 74 75 »