Пятница, 30.09.2022, 16:37

Образование детей с ОВЗ
Платформа «Другое дело»

Главная » Архив материалов

13 сентября с целью ранней профориентации в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» начались профориентационные уроки «Шоу профессий», на которых обучающиеся 5-9-х классов знакомятся с разными видами профессий.

Сегодняшний выпуск «Мульт(и)вселенная» рассказал школьникам о компетенции, требующей одновременно богатого воображения, любовь к искусству и высокого профессионализма для профессии «Художник-аниматор». Процесс создан ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 9 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)

12 сентября прошло второе внеурочное занятие «Разговор о важном» на тему «Наша страна – Россия». Учебная неделя в школе началась с поднятия флага РФ, исполнения гимна РФ и проведения Единого урока по теме "Что мы Родиной зовём?".

Целью урока стало пробуждение интереса к изучению отечественной истории и культуры, воспитание гражданственности и патриотизма, формирование представления о культурном и историческом единстве российского народа. Воспитание любви к своему Отечеству, гордости за свою страну. Во время занятия ребята просмотрели презентацию и ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)

8 сентября в рамках Международного дня грамотности прошла акция «Грамотная листовка», целью которой стало, призвание взрослых и детей активизировать усилия по распространению грамотности в образовательной организации.

Ребята подошли к ней очень творчески. Результатом работы обучающихся стала выставка «Грамотных листовок». Это б ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2022 | Комментарии (0)

Расписание звонков

Категория: Объявления | Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2022 | Комментарии (0)

6 сентября после уроков состоялся школьный турнир по мини-футболу среди обучающихся 5-7 классов. Соревнования были приурочены ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В турнире приняли участия 4 команды: 5а класс, 6б класс, 7а класс, 7б класс. Соревнования получились очень интересными и эмоциональными. Погода нас очень порадовала и соревнования прошли на свежем воздухе.

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2022 | Комментарии (0)

3 сентября вся страна вспоминает ужасные дни с 1 по 3 сентября 2004 года в г. Беслане, когда террористами была захвачена школа. Заложники три дня находились без воды и еды. В те страшные дни погибло 334 человека, из них 186 детей. Каждый год в нашей школе проходят мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Мы говорим Нет-террору! Мы помним! Мы за мир!

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2022 | Комментарии (0)

01 сентября МОУ «Большеврудская СОШ» распахнула свои двери для встречи с учениками. Традиционно состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику «День Знаний».

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 7 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2022 | Комментарии (0)

1 сентября в школе!

Категория: Объявления | Просмотров: 141 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2022 | Комментарии (0)

15 июня для девятиклассников Ленинградской области проведены экзамены по 4-м предметам - ознакомиться

15 июня девятиклассники Ленинградской области сдали экзамены по химии, биологии, географии и информатике. В экзаменах, которые  проходили в 151 пунктах, приняли участие 10 125 выпускников.

Согласно расписан ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 586 | Добавил: admin | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

Большую часть своего  времени мы проводим в школе. И поэтому школа должна быть красивой не только изнутри, но и снаружи. 06 июня  педагогический коллектив и школьники приняли участие по благоустройству пришкольной территории.

Объединив усилия, педагоги сажали цветы и поливали их, создавая на территории школьного участка эстетиче ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 58 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 66 67 »
PISA-2024