Суббота, 20.04.2024, 00:12

Главная » Архив материалов

31 октября 2020 года обучающиеся 2 и 3 классов были на экскурсии в Санкт-Петербурге в резеденции финского Деда Мороза.

Побывали на удивительном мастер классе по изготовлению мороженого с добавлением азота. Сами сделали и сами съели! Написали письмо деду Морозу и побывали вместе с ним на дискотеке.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

Более 30 тысяч педагогов сельских школ страны приняли участие в работе II Всероссийского Форума центров «Точка роста».

Итоги второго года реализации нацпроекта «Образование» в сельских территориях и малых городах обсудили представители региональных и муниципальных органов управления образованием, руководители центров «Точка роста», учителя технологии, информатики и ОБЖ, педагоги-организаторы и педагоги дополнительного образования вместе с экспертами в области образования и воспитания в рамках Всероссий ... Читать дальше »

Категория: Центр "Точка роста" | Просмотров: 193 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

С 26 по 30 октября в рамках курса повышения квалификации «Реализация предметной области «Технология» в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей» прошла практико-ориентированная образовательная сессия на базе Выборгского ЦМИТ, в которой поучаствовали учителя нашей школы.

За эту неделю учителя технологии прошли модули: «Черчение на компьютере», «Работа на станках с ЧПУ», «Растровые и векто ... Читать дальше »

Категория: Центр "Точка роста" | Просмотров: 195 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

С 17 по 20 октября состоялась поездка по культурно-просветительской программе «Город-герой Ленинград».

В поездке приняли участие 18 человек. По приезду нас встретила наш гид. Ребят заселили в уютные номера с красивым видом, пригласили в ресторан на завтрак, а затем ребята отправились на экскурсии, где посетили исторический ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 246 | Добавил: admin | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

По инициативе совета школы объявлена акция по сбору макулатуры

Категория: Объявления | Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

24 октября для учеников нашей школы была организована экскурсия в Ивангородскую крепость. Ехали в предвкушении чего-то необычного. И не ошиблись. Крепость произвела на детей огромное впечатление.

Перед входом нас встретил наш экскурсовод по крепости Борис, одетый в костюм средневекового воина. Рассказал историю крепости, провел нас по самой крепости, дети обошли все укромные уголки, заглянули во все окошки, наконец поднялись на самую высокую башню к ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках VII Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020 состоится фестиваль профессий в смешанном формате. Последний в этом году фестиваль профессий проекта по ранней профессиональной ориентации для учащихся 6−11-х классов «Билет в будущее» стартует 23 октября и продлится месяц.

Фестиваль пройдет в дистанционно-очном формате, благодаря которому попробовать себя в разных профессиях см ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2020 | Комментарии (0)

22 октября стартовала акция «Неделя без турникетов», проводимая в рамках всероссийского проекта «Работай в России». Программа направлена на решение задач по объединению отдельных молодежных инициатив единой идеологией, ориентированной на работу в России.
... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2020 | Комментарии (0)

Эфир о ЕГЭ по географии продолжил онлайн-консультации Рособрнадзора - ознакомиться

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 167 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)