Вторник, 22.01.2019, 09:02

ГИА-2019
Как Вам удобнее получать информацию по электронным сервисам:

Главная » Объявления

В течение декабря месяца в школе проводились мероприятия, посвященные 25-летию Конституции Российской Федерации.

Для обучающихся были организованы и проведены Единые классные уроки, онлайн тестирования на знания Конституции РФ и игры-беседы. В мероприятиях участвовали обучающиеся 1-11 классов, родители и педагоги.

Категория: Объявления | Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

В течение декабря в школе проводились  «Уроки доброты», приуроченные дню толерантности, международному дню инвалидов, международному дню защиты детей. При проведении «Уроков доброты» использовался документальный фильм, размещенный на официальном сайте Министерства просвещения Российской Федерации - https://edu.gov.ru/press/853/minprosvescheniya-rossii-rekomendovalo-film-deti-grota-k-prosmotru-v-rossiyskih-shkolah/ ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

17 декабря в школе проводился смотр-конкурс классных уголков. В качестве жюри были выбраны представители совета школы, совета старшеклассников, администрации школы.

Оценивание проходило по критериям: структура классного уголка и требования к оформлению. По результатам конкурса:
... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

27 ноября студентами-волонтерами медиками Государственного бюджетного профессионального общеобразовательного учреждения «Выборгский медицинский колледж» Николаевой Алиной, Васильевой Ксенией, Сапожковой Юлией была организована беседа с обучающимися старшеклассниками.

Беседа проводилась в рамках Всеро ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

В четверг, 22 ноября, обучающиеся старших классов посетили с экскурсией отделение полиции ОМВД России по Волосовскому району. Ребят познакомили с профессиями, связанными с работой в полиции. Началась экскурсия с дежурной части. Удалось заглянуть в изолятор, автозак, тир и многое другое.

Выражаем благодарность за организацию экскурсии психологу группы морально-психологического обеспечения отделения по работе с личным составом ОМВД России по Волосовскому району Ле ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

Состоялось второе заседание Совета школыознакомиться
Категория: Объявления | Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)

О проведении социально-психологического тестирования обучающихся - анкета для обучающихся, приказ
Категория: Объявления | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

В течение трудовой недели в школе проходила акция в области профориентации «Неделя без турникетов». Ребята познакомились с профессиями в дошкольном учреждении «Детский сад №27», и даже приняли участие в музыкальном занятии для воспитанников младшей группы.

Также для обучающихся было организовано знакомство с профессиями в сельской амбулатории: терапевта, педиатра, медицинских сотрудников. Огромные слова благодарности администрации детского сада №27 и сельской амбулатории за организацию экскурсий и за теплый доброжелательный прием.

Категория: Объявления | Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

V Международный квест по цифровой грамотности «Сетевичок» - пройти

Квест пройдет с 8 октября по 17 декабря 2018 года на сайте  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности - пройти

На сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» по адресу WWW.Единыйурок.дети стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности (далее - контрольная работа). Контрольная работа пройдет с 8 октября по 17 декабря 2018 года.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 490 | Добавил: admin | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »
с 15 января 2019 г