Четверг, 23.11.2017, 21:52

Как вы считаете: использование ИКТ в учебном процессе школы может изменить качество образования?

Главная » Объявления
Дорогие ребята и уважаемые родители! С 01 по 6 ноября - осенние каникулы! Педагогический коллектив школы желает провести их интересно, но самое главное — БЕЗОПАСНО! Будьте внимательны на улице, в общественных местах, в поездках, дома... и в Интернете!..Тема безопасности детей в Интернете – очень важная и актуальная. Школой принимаются меры по ограничению доступа детей к негативному контенту. Уважаемые родители! Если ваши дети пользуются Интернетом, вы, побеспокойтесь о том, как уберечь их от неприятностей, которые могут подстерегать в путешествии по этому океану информации.  ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! С целью раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств, психотропных и других токсических веществ .в ноябре - декабре месяце будет проводиться социально-психологические тестирование обучающихся школы в возрасте 13 лет и старше. Просим ознакомиться с диагностическим комплексом, который будет использоваться при проведении тестирования, а также с Приказом об организации социально - психологического тестирования.

1. Приказ № 183 от 23 октября 2017 года ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В связи с реорганизацией Комитета социальной защиты населения администрации Волосовского муниципального района, справки о том, что семья является малообеспеченной, впредь выдаваться не будут. Большая просьба, при сборе справок для обращения в МФЦ (оформление детских пособий), справки (о составе семьи и о доходах) брать в 2-х экземплярах. Второй экземпляр предоставлять в школу для постановки детей на бесплатное питание.

Администрация МОУ «Большеврудская СОШ»

Категория: Объявления | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В связи с введением предметных областей «Родной язык и литературное чтение на родном языке», «Родной язык и ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний.

Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой. С праздником!

... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

06 октября 2017 года в 13 час 25 мин в актовом зале школы состоится праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.
Категория: Объявления | Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Всероссийский молодежный экологический форум 2017 прошел 25-26 сентября в СПБГУ.
Категория: Объявления | Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

13 сентября для учащихся 9-ых классов с беседой по вопросам видов ответственности за правонарушения и профориентационной направленности выступил старший помощник прокурора Волосовского района юрист 3 класса Александров Егор Владимирович. Егор Владимирович представил ребятам суть работы прокуратуры района, рассказал, почему выбрал эту профессию. Самое главное Егор Владимирович объяснил, как важно в современном мире соблюдать правила, не нарушая законы для того, чтобы при выборе дальнейшего пути не было преград для успешности.
Категория: Объявления | Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! 14 сентября в 18.00 в актовом зале школы состоится общешкольное родительское собрание!
Категория: Объявления | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем вас с началом учебного года!  Эти дни всегда становятся для Вас началом нового этапа в жизни, стартом в новое и неизведанное.
Начинается отсчет дней, каждый из которых принесёт Вам радости и тревоги, открытия и озарения. Каждый Ваш новый учебный год - это отдельная маленькая жизнь. Пусть она будет красивой!

Категория: Объявления | Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 22 23 »
«  Ноябрь 2017  »