Вторник, 14.07.2020, 19:36

Посетили сайт

Главная » Объявления

Уважаемые родители! Установлены факты несанкционированного выезда организованных групп детей для отдыха и оздоровления в пансионаты и базы отдых Республики Крым. Обращаем ваше внимание, что пансионаты и базы отдыха не имеют соответствующего разрешения Правительства Республики Крым! Информируем Вас о «рисках» такой организации отдыха и оздоровления детей (группы детей возвращаются в связи с действующим запретом на территории Республики Крым)

Категория: Объявления | Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

Бегуницкий агротехнологический техникум (очное) - ознакомиться

Бегуницкий агротехнологический техникум (заочное) - ознакомиться

Категория: Объявления | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 03.06.2020

Уважаемые выпускники 11 класса, родители (законные представители) выпускников! К празднику «Алые паруса 2020» в качестве реализации инструмента для реализации проекта предлагается «Пакет выпускника», который будет включать карту «Алые паруса». Получить «Пакет выпускника» вы сможете - самостоятельно регистрируясь на специальной странице сайта Банка посредством использования QR - кода, указанного в презентации.(до 31.05.2020)

Категория: Объявления | Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)

Занятия по общеобразовательным предметам для старшеклассников начнутся сегодня, 22 апреля, на телеканале «Моя школа» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор» - ознакомиться (расписание занятий)

Категория: Объявления | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Проект «Волонтеры просвещения Ленинградской области» - помощь в освоении образовательных программ школьникам региона, находящимся на дистанционном обучении

Любой ученик Ленинградской области, испытывающий сложности в изучении того или иного предмета, может задать волонтерам интересующий его вопрос, используя специальную онлайн-форму вопроса. Форма размещена на сайте комитета общего и профессионального образования Ленинградской области по ссылке: edu.lenobl.ru/volonter

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Региональный консультационный центр Ленинградской области по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей, на базе ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт  образования» проводит запись  родителей  (законных представителей) обучающихся на консультацию в oнлайн-режиме по ссылке: https: ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 47 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

КОРОНАВИРУС. МЧС РОССИИ РЕКОМЕНДУЕТ - https://academygps.ru/obshchie-svedeniya-2/novosti-8/2020-4686/koronavirus-mchs-rossii-rekomenduet/
Категория: Объявления | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Наборы продуктов согласованы с Роспотребнадзором, выдаются БЕСПЛАТНО.

C сегодняшнего дня, согласно графику, в нашей школе приступили к выдаче сухих пайков родителям, дети которых получали бесплатное питание, находясь на очной форме обучения, а также молока - для детей начальной школы.

Категория: Объявления | Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »
«  Июль 2020  »