Пятница, 26.04.2024, 15:18

Главная » Мероприятия

20 ноября, в рамках уроков правовой помощи, обучающиеся 10-11 классов прошли онлайн анкетирование антикоррупционного мировоззрения и повышения общего уровня правосознания и правовой культуры обучающихся общеобразовательных организаций.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 179 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)

10 ноября 2020 года обучающиеся 6а класса посетили мероприятие, посвященное Дню полиции, которое подготовили работники Большеврудского дома культуры. Художественный руководитель Алина Александровна провела увлекательную беседу о том, как появилась полиция, для чего она нужна.

Что самое главное в работе полицейского, какими качествами он должен обладать. Ребята активно отвечали на вопрос ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2020 | Комментарии (0)

11 ноября на базе Волосовского филиала Центра занятости ЛО в режиме онлайн, посредством онлайн- платформы «Zoom» прошла «Ярмарка профессий» и учебных мест для учащихся 9-х классов. Гостей и участников мероприятия встретила руководитель Волосовского филиала «ГКУ ЦЗН ЛО» Владимирова Анастасия Николаевна. В своем выступлении она отметила, что от обоснованного выбора профессии и  качественного уровня образования зависит успешность профессионального пути.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 250 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

09 ноября состоялась экскурсия по программе ранней профориентации  на действующий аэродром «Гостилицы», который расположен в  Ленинградской области в Ломоносовском р-не в поселке Гостилицы.

На данный момент - это самый крупный аэродром в Северо-Западном округе. По приезду на аэродром нас встретила пилот Екатерина Олеговна, и мы сразу  отправились на взлетно-посадочную полосу, для того чтобы посмотреть, как взлетают и приземляют ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)

29 октября 2020 года в режиме онлайн прошел Всероссийский форум ранней профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ».

Обучающиеся 8-11 классов, на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», стали участниками открытых онлайн уроков. Трансляция форума и большого открытого урока была организована с участием ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров на портале «ПроеКТОриЯ», а так же  была  д ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 201 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

24 октября для учеников нашей школы была организована экскурсия в Ивангородскую крепость. Ехали в предвкушении чего-то необычного. И не ошиблись. Крепость произвела на детей огромное впечатление.

Перед входом нас встретил наш экскурсовод по крепости Борис, одетый в костюм средневекового воина. Рассказал историю крепости, провел нас по самой крепости, дети обошли все укромные уголки, заглянули во все окошки, наконец поднялись на самую высокую башню к ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках VII Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020 состоится фестиваль профессий в смешанном формате. Последний в этом году фестиваль профессий проекта по ранней профессиональной ориентации для учащихся 6−11-х классов «Билет в будущее» стартует 23 октября и продлится месяц.

Фестиваль пройдет в дистанционно-очном формате, благодаря которому попробовать себя в разных профессиях см ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2020 | Комментарии (0)

22 октября стартовала акция «Неделя без турникетов», проводимая в рамках всероссийского проекта «Работай в России». Программа направлена на решение задач по объединению отдельных молодежных инициатив единой идеологией, ориентированной на работу в России.
... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2020 | Комментарии (0)

С 15 по 16 октября пятиклассникам нашей школы удалось поучаствовать в проекте «Мой край - Ленинградская область». В этом году программа «На северных рубежах» была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для ребят первый день начался с посещения мемориального комплекса «Лемболовская твердыня» (Всеволожский район), воздвигнутого на месте бывшего переднего края обороны 1941-1944 ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 225 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 22 23 »