Четверг, 24.05.2018, 15:05

Как вы относитесь к введению электронного дневника

Главная » События и мероприятия

В школе прошли «Дни памяти», посвященные 74 годовщине полного освобождения блокадного Ленинграда, Волосовского района и г.Волосово от фашистских захватчиков. 26 января в актовом зале учащимися 6б класса во главе с классным руководителем Елизаветой Владимировной был организован концерт в рамках «Дней памяти». В концерте участвовали классные коллективы с 1 по 10 классы с разным репертуаром: стихи, песни, танцы и сценки. Концерт не оставил равнодушными ни одного из присутствующих. Память о погибших в блокадные дни почтили минутой молчания.
27 января на Братском захоронении д. Большая Вруда состоялся митинг в рамках «Дней памяти». На ми ... Читать дальше »
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)

20 декабря в ГДЦ «Родник» состоялся торжественный прием талантливой молодежи Волосовского района. На этом мероприятии  награждены учащиеся нашей школы Белова Юлия и Белова Валерия

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

21 ноября в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина г. Санкт-Петербурга проходила Международная конференция «Психологическая безопасность образовательной среды региона». Мероприятие организовано по инициативе Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области совместно с Российской академией образования. Конференция посвящена подведению итогов проекта «Создание и внедрение системы сопровождения психологической безопасности субъектов образовательного пространства Ленинградской области», который имеет статус инновационной площадки Российской академии образования. Наша школа стала такой площадкой в 2014 году.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

10 октября в Большеврудской школе прошел практико-ориентированный семинар для учителей русского языка на тему: «Распространение наиболее успешного опыта подготовки обучающихся к итоговой аттестации». Выпускники этой школы показали лучшие в Волосовском районе результаты ЕГЭ.
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 54 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем директора нашей школы

Беликову Светлану Александровну

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 58 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (0)

4 - 5 октября активисты МОУ «Большеврудская СОШ» отправились в увлекательное двухдневное путешествие по историческим местам Ленинградской области. Цель такого путешествия познакомить с разными периодами в Отечественной истории, связанными с землями Ленинградской области, посвященное году истории в России и 90-летию Ленинградской области. Маршрут «От истоков Руси до Российской империи» проходил от Старой Ладоги через Шлиссельбург в Гатчину.
В первый день ребята успели посетить Староладожскую крепость, где кроме экскурсии поучаствовали в мастер-классе по изготовлению оберегов из бересты и бальных книжечек из кожи; побывали на территории Староладожского Успенс ... Читать дальше »
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 68 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (0)

С днём рождения, Светлана Александровна!

Благодаря коллективу нашей школы и лично Вам наша школа является для детей вторым домом. Здесь они не только получают знания, благодаря высококвалифицированным педагогам, но и общаются, приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг. В школе постоянно внедряются новые обучающие программы, педагоги повы ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

01 сентября в Большеврудской средней общеобразовательной школе состоялась торжественная линейка, посвященная празднику «День Знаний». Главными виновниками торжества стали первоклассники.

На свою первую линейку их вела первая учительница Соловьева Татьяна Викторовна. Ребята порадовали всех своими выступлениями.

На празднике присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Волосовского района Ольга Вячеславовна Кущинская, главный специалист сектора опеки и попечительства комитета образования Наталья Борисовна Логинова и глава администрации МО Больщеврудского СП Алексей Владимирович Музалев. Самые главные слова поздравления с новым учебным годом произнесла директор школы Светлана Александровна, а также вручила похвальные листы за отличные успехи в обучении лучшим учащимся за про ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 53 | Добавил: admin | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

Семинар для активистов Российского движения школьников Ленинградской области - ознакомиться
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 95 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)