Вторник, 19.03.2024, 10:31

Главная » События и мероприятия

28 августа 2023 года в преддверии нового учебного года состоялся педагогический совет, на котором были подведены итоги 2022-2023 учебного года и поставлены новые задачи на 2023-2024 учебный год.

Педсовет открыла директор школы Беликова Светлана Александровна. В своем выступлении она назвала задачи, которые стоят перед школой в новом учебном году. В их числе – воспитание уважения к стране, к ее традициям, истории, хорошая физическая подготовка учащихся и качеств ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2023

28 апреля 2023 года на базе МОУ «Большеврудская средняя общеобразовательная школа» состоялся семинар для руководителей муниципальных общеобразовательных организаций Волосовского муниципального района по теме «Организация работы по профессиональному развитию педагогов».

В ходе ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 195 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

29 октября 2021 года, в день Памяти сожжённых  немецко-фашисткими оккупантами деревень, юнармейцы нашей школы приняли активное участие в областной торжественной акции «На страже памяти священной»,  посвящённой сохранению исторической памяти о трагических событиях времён Великой Отечественной войны - мемориал Большое Заречье.

Сегодня мы склонили головы перед памятью тех, кто погиб в пожаре войны, чьим мечтам не суждено было сбыться… Пусть не зарастает тропа к местам, где когда-то были деревни и кипела жизнь. Пусть ложатся цв ... Читать дальше »
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 133 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2021 | Комментарии (0)

21 мая, состоялась торжественная линейка, посвящённая «Последнему звонку». Последний звонок, который подавали Евдокимов Андрей, выпускник 11 класса, Прушинская Анастасия, выпускница 9а класса, Орлова Анастасия, ученица 1 класса, Иванов Захар, ученик 1 класса, прозвучал для выпускников 2021.

Самые главные с ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 195 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2021 | Комментарии (0)

19 мая обучающиеся 5 класса вступили в ряды пионерской организации «Юные пионеры», участвуя в районном празднике «Дружбы». В празднике приняли участие ребята из 6 школ района.

Торжественное вступление у братского захоронения г. Волосово, где школьники возложили цветы и дали торжественное обещание юного пионера.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 171 | Добавил: admin | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)

6 мая у Братского захоронения д. Большая Вруда состоялся традиционный митинг-автопробег, посвящённый празднованию «Дня Победы - 9 мая».

Слова поздравления и благодарности ветеранам Волосовского района произнесли глава администрации МО «Большеврудское СП» Алексей Владимирович и председатель совета инвалидов Волосовского района Нина Павловна.

< ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 180 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2021 | Комментарии (0)

В 2021 году исполняется 60 лет с того момента, как ракета-носитель «Восток» вывела на орбиту корабль «Восток-1», на борту которого находился советский космонавт Юрий Гагарин. Он стал первым человеком, побывавшим в космосе.

Обучающиеся МОУ «Большеврудская СОШ» отметили  ... Читать дальше »
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 224 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

13 февраля, накануне Дня воинов-интернационалистов, состоялся районный автопробег.

Активисты и юнармейцы нашей школы встречали участников автопробега в стенах школы, там, где расположена мемориальная доска памяти выпускникам Большеврудской школы, погибшим в локальных войнах.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 160 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

17 декабря состоялось торжественное вручение свидетельств юных пожарных отряда «Смельчаки» МОУ «Большеврудская СОШ».

Пополнили отряд дружины юных пожарных обучающиеся 5 и 6 классов, которым вручали свидетельство юного дружинника и нагрудной значок начальник, заместитель начальника и инструктор противопожарной профилактики 119 Пожарной части г. Волосово.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 181 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

3 декабря – «День неизвестного солдата».

Активисты школы и знаменная группа Юнармейцев «Армада» приняли участие в митинге у Братского захоронения д. Большая Вруда. В этот день почтили память всем павшим героям, защищавшим свою Родину в годы войны.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
«  Март 2024  »