Вторник, 14.07.2020, 19:06

Посетили сайт

Главная » События и мероприятия

29 февраля обучающиеся нашей школы стали участниками экскурсии «Дорога жизни».

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

14 февраля в актовом зале школы прошел традиционный фестиваль, посвященный Дню воина-интернационалиста.

На мероприятии прозвучали песни и стихи о нелегкой солдатской жизни за пределами своей Родины. Как дань уважения и почтения к воинам-интернационалистам, к тем, кто погиб, к тем, кто вернулся, но не дожил до сегодняшнего дня присутствующие почтили память минутой молчания.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)

08 февраля у братского захоронения д. Большая Вруда состоялся митинг, посвященный воинам-интернационалистам. Проводили митинг активисты Российского движения школьников МОУ «Большеврудская СОШ».

Ребята рассказали участникам митинга о выпускниках Большеврудской школы, которые погибли выполняя воинский долг: о Гальвасе Петре Гуговиче, о Григорьеве Алексее Фомиче, о Мардиловиче Дмитрие Никола ... Читать дальше »
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)

Советом школы были подведены итоги конкурса скворечников-кормушек:

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 53 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

03 октября 2019 на базе МБОУ «Муринский ЦО-1» Всеволожского района наши преподаватели центра «Точка Роста» Свердлик Анна Станиславовна и Тихомирова Анастасия Витальевна приняли участие в Межрегиональной конференции «Школа, устремленная в будущее»: перспективы и динамика развития в условиях реализации Национального проекта «Образование». В пленарной части конференции выступил председатель Комитета общего и профессионального образования ЛО Сергей Валентинович Тарасов, который познакомил с перспективами и динамикой развития образовательных организаций в условиях организации Национального проекта «Образование».

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 98 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

30 сентября 2019 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Москве прошел круглый стол на тему: «Оценка качества образования на основе международного опыта в рамках федерального проекта «Современная школа» - ознакомиться.

В круглом столе принял участие С.В.Тарасов - председатель Комитета общего и профессионального образования Правительства Ленинградской области. ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 105 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2019

24 сентября 2019 года по всей стране прошел марафон открытий центров образования цифровых и гуманитарных технологий «Точка роста» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей

«Точка роста» - ознакомиться    «Точка роста» - смотреть фильм

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 112 | Добавил: admin | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

02 сентября 2019 года в МОУ «Большеврудская СОШ» состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (как структурное подразделение общеобразовательной организации). Это важное событие для обучающихся, родителей, педагогов и жителей нашей деревни.

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» открыт в рамках федерального проекта «Современная школа» национал ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 3069 | Добавил: admin | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

02 сентября в МОУ «Большеврудская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. День Знаний – праздник для всех: обучающихся, родителей, педагогов и всех жителей нашей деревни.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Нарядные школьники с букетами цветов ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 98 | Добавил: admin | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 »
«  Июль 2020  »