Воскресенье, 27.09.2020, 22:36

Посетили сайт

Главная » События и мероприятия

01 сентября обучающиеся нашей школы присоединились к трансляции Всероссийского открытого урока «Помнить - значит знать», в котором принял участие Президент страны Владимир Путин.

В Год памяти и славы урок для старшеклассников посвятили 75-летию Великой Победы.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

25 августа 2020 года на базе Президентской библиотеки состоялся онлайн педагогический совет «Ленинградская область: инвестиции в образование – инвестиции в человека».

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

29 февраля обучающиеся нашей школы стали участниками экскурсии «Дорога жизни».

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 61 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

14 февраля в актовом зале школы прошел традиционный фестиваль, посвященный Дню воина-интернационалиста.

На мероприятии прозвучали песни и стихи о нелегкой солдатской жизни за пределами своей Родины. Как дань уважения и почтения к воинам-интернационалистам, к тем, кто погиб, к тем, кто вернулся, но не дожил до сегодняшнего дня присутствующие почтили память минутой молчания.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 70 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)

08 февраля у братского захоронения д. Большая Вруда состоялся митинг, посвященный воинам-интернационалистам. Проводили митинг активисты Российского движения школьников МОУ «Большеврудская СОШ».

Ребята рассказали участникам митинга о выпускниках Большеврудской школы, которые погибли выполняя воинский долг: о Гальвасе Петре Гуговиче, о Григорьеве Алексее Фомиче, о Мардиловиче Дмитрие Никола ... Читать дальше »
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 72 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)

Советом школы были подведены итоги конкурса скворечников-кормушек:

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 70 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

03 октября 2019 на базе МБОУ «Муринский ЦО-1» Всеволожского района наши преподаватели центра «Точка Роста» Свердлик Анна Станиславовна и Тихомирова Анастасия Витальевна приняли участие в Межрегиональной конференции «Школа, устремленная в будущее»: перспективы и динамика развития в условиях реализации Национального проекта «Образование». В пленарной части конференции выступил председатель Комитета общего и профессионального образования ЛО Сергей Валентинович Тарасов, который познакомил с перспективами и динамикой развития образовательных организаций в условиях организации Национального проекта «Образование».

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 115 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

30 сентября 2019 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Москве прошел круглый стол на тему: «Оценка качества образования на основе международного опыта в рамках федерального проекта «Современная школа» - ознакомиться.

В круглом столе принял участие С.В.Тарасов - председатель Комитета общего и профессионального образования Правительства Ленинградской области. ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 119 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2019

24 сентября 2019 года по всей стране прошел марафон открытий центров образования цифровых и гуманитарных технологий «Точка роста» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 96 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей

«Точка роста» - ознакомиться    «Точка роста» - смотреть фильм

... Читать дальше »