Среда, 16.10.2019, 17:10

ГИА-2020

Главная » События и мероприятия

03 октября 2019 на базе МБОУ «Муринский ЦО-1» Всеволожского района наши преподаватели центра «Точка Роста» Свердлик Анна Станиславовна и Тихомирова Анастасия Витальевна приняли участие в Межрегиональной конференции «Школа, устремленная в будущее»: перспективы и динамика развития в условиях реализации Национального проекта «Образование». В пленарной части конференции выступил председатель Комитета общего и профессионального образования ЛО Сергей Валентинович Тарасов, который познакомил с перспективами и динамикой развития образовательных организаций в условиях организации Национального проекта «Образование».

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

30 сентября 2019 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Москве прошел круглый стол на тему: «Оценка качества образования на основе международного опыта в рамках федерального проекта «Современная школа» - ознакомиться.

В круглом столе принял участие С.В.Тарасов - председатель Комитета общего и профессионального образования Правительства Ленинградской области. ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2019

24 сентября 2019 года по всей стране прошел марафон открытий центров образования цифровых и гуманитарных технологий «Точка роста» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    Категория: События и мероприятия | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей

«Точка роста» - ознакомиться    «Точка роста» - смотреть фильм

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

02 сентября 2019 года в МОУ «Большеврудская СОШ» состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (как структурное подразделение общеобразовательной организации). Это важное событие для обучающихся, родителей, педагогов и жителей нашей деревни.

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» открыт в рамках федерального проекта «Современная школа» национал ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 2204 | Добавил: admin | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

02 сентября в МОУ «Большеврудская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. День Знаний – праздник для всех: обучающихся, родителей, педагогов и всех жителей нашей деревни.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Нарядные школьники с букетами цветов ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

Одним из мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» является обновление материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков.

В рамках реализации данного мероприятия с 1 сентября 2019 на базе МОУ «Большеврудская СОШ» начнет функционировать Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

25 июня в Волосовской школе искусств имени Н.К. Рериха состоялся торжественный приём главы администрации Волосовского муниципального района В.В. Рыжкова выпускников, получивших медаль «За особые успехи в учении».

Гордость района: Кирилл Ваганов и Юлия Королёва МОУ «Большеврудская СОШ», Влада Кузьмина МОУ «Бегуницкая СОШ»; Карина Креслова, Алексей Нуромский, Дарья Новосельцева, Дарья Палибина и Татьяна Смирнова МОУ «Волосовской СОШ № 1»; Мария Павлова МКОУ «Кикеринская СОШ», Владислав Понкратьев МОУ «Сельцовская СОШ» и Полина Ростонская МОУ «Калитинская СОШ». Все они являются также победителям ... Читать дальше »
    Категория: События и мероприятия | Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

22 июня в 4:00 часа активисты нашей школы приняли участие в ежегодной, ставшей традиционной акции «Школьный вальс», посвящённой началу Великой Отечественной войны. Дань памяти героям почтили минутой молчания.

Традицией этого мероприятия стал вальс, который танцуют выпускники и старшеклассники школ Волосовского района у фонтана в центре города Волосово, как напоминание страшных событий того времени. После акции памятные свечи были возложены на братских захоронениях всех поселений района. ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

21 июня в БКЗ «Октябрьский» г. Санкт-Петербурга состоялся Бал выпускников Ленинградской области, на котором чествовали победителей Всероссийской олимпиады школьников, медалистов, обучающихся школ, студентов колледжей и техникумов, достигших высоких результатов в международных конкурсах.

Почётные места в первом ряду концертного зала занимали медалисты Волосовского района, среди которых были и выпускники нашей школы. Желаем нашим выпускникам успехов!
    Категория: События и мероприятия | Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
    с 15 января 2019 г