Понедельник, 25.09.2017, 03:45

Как вы считаете: использование ИКТ в учебном процессе школы может изменить качество образования?

Главная » События и мероприятия

С днём рождения, Светлана Александровна!

Благодаря коллективу нашей школы и лично Вам наша школа является для детей вторым домом. Здесь они не только получают знания, благодаря высококвалифицированным педагогам, но и общаются, приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг. В школе постоянно внедряются новые обучающие программы, педагоги повы ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

01 сентября в Большеврудской средней общеобразовательной школе состоялась торжественная линейка, посвященная празднику «День Знаний». Главными виновниками торжества стали первоклассники.

На свою первую линейку их вела первая учительница Соловьева Татьяна Викторовна. Ребята порадовали всех своими выступлениями.

На празднике присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Волосовского района Ольга Вячеславовна Кущинская, главный специалист сектора опеки и попечительства комитета образования Наталья Борисовна Логинова и глава администрации МО Больщеврудского СП Алексей Владимирович Музалев. Самые главные слова поздравления с новым учебным годом произнесла директор школы Светлана Александровна, а также вручила похвальные листы за отличные успехи в обучении лучшим учащимся за про ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 9 | Добавил: admin | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

19 мая 2017 года в г.Волосово состоялся праздник «Салют, Пионерии!», в котором участвовали ребята Российского движения школьников и Юные пионеры нашей школы. Торжественное открытие состоялось на территории краеведческого музея г.Волосово. Участники праздника вспомнили исторические факты создания Пионерской организации в нашей стране, пропели пионерские песни, проговорили пионерские речевки, а также познакомились с новым движением, цель которого объединить деятельность всех организаций, не теряя их индивидуальность, традиции.
В празднике участвовали пионервожатые разных поколений. Им были вручены памятные значки и цветы от юных пионеров. После торжественного открытия праздника, все участники поделились на группы и участвовали в пионерском квесте с посещением музея. Заключительным этапом стало красочное шествие к братскому захоронению. Где ребята младших классов вступили в ряды пионеров и запустили в небо воздушные шары, загадав желани ... Читать дальше »
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 7 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

В школе проходят Дни памяти, посвящённые 72 годовщине Дня Победы в Великой Отечественно войне. Учащиеся вместе с классными руководителями привели в порядок братские захоронения Большеврудского поселения. 4 мая Активисты РДШ Большеврудской школы провели митинг на Братском захоронении во время автопробега с участием ветеранов Волосовского района. 5 мая прошёл концерт, посвящённый Дню Победы. Мероприятие прошло в патриотической душевной обстановке. Учащиеся подготовили на концерт номера разные по направленности, стилю, но все они были связаны одной идеей! Почтили память павшим минутой молчания. Закончился концерт единым исполнением песни "День Победы"!
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 7 | Добавил: admin | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)

13 апреля началось двухдневное 10 Всероссийское педагогическое совещание. Тема собрания «Безопасность семьи и школы в современном информационном пространстве». Открытие проходило в аудитории Московского государственного университета им. К.Г. Разумовского. После открытия совещания педагоги были разделены на три дискуссионных площадки. В 3 площадке среди многих педагогов по теме «Лучшие практики военно-патриотического воспитания школьников: опыт работы РДШ»  представила работу нашей школы Трубникова М.П. - руководитель РДШ МОУ «Большеврудская СОШ»
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 4 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем Ольгу Юрьевну Спиченкину с успешным выступлением на финальном этапе муниципального конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2017», который проходил в г.Волосово 9 февраля 2017 года. Ольга Юрьевна показала высокий уровень профессионального мастерства и заняла почетное II место среди восьми лучших педагогов района! Поздравляем!
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 6 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

Семинар для активистов Российского движения школьников Ленинградской области - ознакомиться
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

27 января состоялся Митинг на братском захоронении д.Большая Вруда, который подготовили учащиеся нашей школы. На митинге присутствовали активы 1–8 классов. Ребятам напомнили о трагической странице истории Российской Федерации, все присутствующие почтили память погибших защитников блокадного Ленинграда минутой молчания и возложением цветов.
Итоговый Концерт, посвященный 73 годовщине снятию блокады Ленинграда проходил в актовом зале школы. В концерте приняли участие классные коллективы 1, 5а, 6а, 6б, 7, 8а и 11 классов.
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 3 | Добавил: admin | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

30 ноября 2016 года в г. Волосово в МОУ «Волосовская СОШ № 1» состоялась районная олимпиада по литературе. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в олимпиаде. Учащаяся 7 класса Белова Юлия заняла призовое 3 место в районной олимпиаде по литературе.

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »
«  Сентябрь 2017  »