Понедельник, 08.03.2021, 12:22

Посетили сайт

Главная » События и мероприятия

13 февраля, накануне Дня воинов-интернационалистов, состоялся районный автопробег.

Активисты и юнармейцы нашей школы встречали участников автопробега в стенах школы, там, где расположена мемориальная доска памяти выпускникам Большеврудской школы, погибшим в локальных войнах.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

17 декабря состоялось торжественное вручение свидетельств юных пожарных отряда «Смельчаки» МОУ «Большеврудская СОШ».

Пополнили отряд дружины юных пожарных обучающиеся 5 и 6 классов, которым вручали свидетельство юного дружинника и нагрудной значок начальник, заместитель начальника и инструктор противопожарной профилактики 119 Пожарной части г. Волосово.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

3 декабря – «День неизвестного солдата».

Активисты школы и знаменная группа Юнармейцев «Армада» приняли участие в митинге у Братского захоронения д. Большая Вруда. В этот день почтили память всем павшим героям, защищавшим свою Родину в годы войны.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)

31 октября 2020 года обучающиеся 2 и 3 классов были на экскурсии в Санкт-Петербурге в резеденции финского Деда Мороза.

Побывали на удивительном мастер классе по изготовлению мороженого с добавлением азота. Сами сделали и сами съели! Написали письмо деду Морозу и побывали вместе с ним на дискотеке.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

С 17 по 20 октября состоялась поездка по культурно-просветительской программе «Город-герой Ленинград».

В поездке приняли участие 18 человек. По приезду нас встретила наш гид. Ребят заселили в уютные номера с красивым видом, пригласили в ресторан на завтрак, а затем ребята отправились на экскурсии, где посетили исторический ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

01 сентября обучающиеся нашей школы присоединились к трансляции Всероссийского открытого урока «Помнить - значит знать», в котором принял участие Президент страны Владимир Путин.

В Год памяти и славы урок для старшеклассников посвятили 75-летию Великой Победы.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

25 августа 2020 года на базе Президентской библиотеки состоялся онлайн педагогический совет «Ленинградская область: инвестиции в образование – инвестиции в человека».

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

29 февраля обучающиеся нашей школы стали участниками экскурсии «Дорога жизни».

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 88 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

14 февраля в актовом зале школы прошел традиционный фестиваль, посвященный Дню воина-интернационалиста.

На мероприятии прозвучали песни и стихи о нелегкой солдатской жизни за пределами своей Родины. Как дань уважения и почтения к воинам-интернационалистам, к тем, кто погиб, к тем, кто вернулся, но не дожил до сегодняшнего дня присутствующие почтили память минутой молчания.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)

08 февраля у братского захоронения д. Большая Вруда состоялся митинг, посвященный воинам-интернационалистам. Проводили митинг активисты Российского движения школьников МОУ «Большеврудская СОШ».

Ребята рассказали участникам митинга о выпускниках Большеврудской школы, которые погибли выполняя воинский долг: о Гальвасе Петре Гуговиче, о Григорьеве Алексее Фомиче, о Мардиловиче Дмитрие Никола ... Читать дальше »
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Важные события