Суббота, 20.04.2019, 07:16

ГИА-2019
Какой предмет трудный?

Главная » События и мероприятия

27 января у братского захоронения д. Большая Вруда состоялся митинг, посвященный 75-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда. На митинге присутствовали обучающиеся, педагоги нашей школы, жители и гости поселения.

Поприветствовала всех присутствующих и поздравила с памятной датой заместитель главы администра ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

26 января юнармейцы Большеврудской школы поучаствовали в ежегодной военно-исторической реконструкции боя «Январский гром» в Ломоносовском районе.

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

«Урок цифры» пройдет в Ленинградской области и во всех школах страны с 3 по 9 декабря 2018 ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

26 октября юнармейцы отряда «Армада» нашей школы участвовали в ежегодной «Областной акции «На страже памяти священной» - ознакомиться
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)

5 октября 2018 года в МОУ «Большеврудская СОШ» прошел праздник, посвященный Дню учителя и 55-летнему юбилею школы.

Начался праздник с общешкольной линейки, на которой поздравив педагогов с Днем учителя директор школы Светлана Александровна передала правление школой новому педагогическому составу из Совета старшеклассников. Новый директор, Ваганов Кирилл, учащийся 11 класса, поздравил всех учителей школы, обещав порядок и спокойствие в этот день, передал слово завучу Шитикову Леониду, который представил педагогов, которые будут пробовать на себе новую роль.
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

22 июня ребята в лагере просмотрели фильм «Зиновий Колобанов. Бой под Войсковицами».

Очень интересный и познавательный фильм. Ребята под впечатлением фильма принялись за художество. Беседу провела Сергеева Т.К.
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 73 | Добавил: admin | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

18 июня 2018 года в Большеврудской СОШ открылась вторая смена летней оздоровительной площадки. Дети играют, гуляют, проводят водные процедуры и вкусно-вкусно трапезничают. Надеемся, что весь лагерный период пройдет с огромной пользой для ребят. А сейчас активно набираем вес и подтягиваем рост.

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

12 июня Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко вручил паспорта гражданина Российской Федерации победителям Всероссийского конкурса «Мы - граждане России» ребятам, отличившимся в спорте, активной жизненной позиции и учебе.

Церемония прошла в г ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 73 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

25 мая в Большеврудской школе прозвенел «Последний звонок» для выпускников 9-х классов. К сожалению, не все ребята решили продолжить обучение в 10 классе и выбрали путь самостоятельной взрослой жизни. По традиции открывала линейку директор школы - Светлана Александровна, которая зачитала приказ о допуске к экзаменам и произнесла важные слова напутствия выпускникам и их родителям. На торжественной линейке присутствовала заместитель главы МО «Большеврудское СП» Бессо ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 89 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

В школе прошли «Дни памяти», посвященные 74 годовщине полного освобождения блокадного Ленинграда, Волосовского района и г.Волосово от фашистских захватчиков. 26 января в актовом зале учащимися 6б класса во главе с классным руководителем Елизаветой Владимировной был организован концерт в рамках «Дней памяти». В концерте участвовали классные коллективы с 1 по 10 классы с разным репертуаром: стихи, песни, танцы и сценки. Концерт не оставил равнодушными ни одного из присутствующих. Память о погибших в блокадные дни почтили минутой молчания.
27 января на Братском захоронении д. Большая Вруда состоялся митинг в рамках «Дней памяти». На ми ... Читать дальше »
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 »
с 15 января 2019 г