Суббота, 24.08.2019, 03:02

ГИА-2019
Какой предмет трудный?

Главная » События и мероприятия

25 июня в Волосовской школе искусств имени Н.К. Рериха состоялся торжественный приём главы администрации Волосовского муниципального района В.В. Рыжкова выпускников, получивших медаль «За особые успехи в учении».

Гордость района: Кирилл Ваганов и Юлия Королёва МОУ «Большеврудская СОШ», Влада Кузьмина МОУ «Бегуницкая СОШ»; Карина Креслова, Алексей Нуромский, Дарья Новосельцева, Дарья Палибина и Татьяна Смирнова МОУ «Волосовской СОШ № 1»; Мария Павлова МКОУ «Кикеринская СОШ», Владислав Понкратьев МОУ «Сельцовская СОШ» и Полина Ростонская МОУ «Калитинская СОШ». Все они являются также победителям ... Читать дальше »
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

22 июня в 4:00 часа активисты нашей школы приняли участие в ежегодной, ставшей традиционной акции «Школьный вальс», посвящённой началу Великой Отечественной войны. Дань памяти героям почтили минутой молчания.

Традицией этого мероприятия стал вальс, который танцуют выпускники и старшеклассники школ Волосовского района у фонтана в центре города Волосово, как напоминание страшных событий того времени. После акции памятные свечи были возложены на братских захоронениях всех поселений района. ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

21 июня в БКЗ «Октябрьский» г. Санкт-Петербурга состоялся Бал выпускников Ленинградской области, на котором чествовали победителей Всероссийской олимпиады школьников, медалистов, обучающихся школ, студентов колледжей и техникумов, достигших высоких результатов в международных конкурсах.

Почётные места в первом ряду концертного зала занимали медалисты Волосовского района, среди которых были и выпускники нашей школы. Желаем нашим выпускникам успехов!

23 мая прозвенел последний звонок для выпускников МОУ «Большеврудская СОШ». Торжественная линейка прошла в теплой дружеской обстановке. Открывала праздник директор школы Светлана Александровна, которая поздравила всех с успешным завершением учебного года и зачитала приказ о допуске к экзаменам обучающихся 11, 9а, 9б классов.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

В течение 2018-2019 учебного года проводились соревнования районной оборонно-спортивной и ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

6 мая 2019 года у братского захоронения д. Большая Вруда состоялось традиционное ежегодное мероприятие в связи с празднованием Великой Победы 9 мая над фашистскими захватчиками. На митинге присутствовали ветераны Волосовского района, обучающиеся и педагоги Большеврудской школы.

Для ветеранов был организован автопробег по памятным захоронениям. Открывала мероприятие заместитель главы администрации Большевру ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» - ознакомиться

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

27 января у братского захоронения д. Большая Вруда состоялся митинг, посвященный 75-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда. На митинге присутствовали обучающиеся, педагоги нашей школы, жители и гости поселения.

Поприветствовала всех присутствующих и поздравила с памятной датой заместитель главы администра ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

26 января юнармейцы Большеврудской школы поучаствовали в ежегодной военно-исторической реконструкции боя «Январский гром» в Ломоносовском районе.

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

«Урок цифры» пройдет в Ленинградской области и во всех школах страны с 3 по 9 декабря 2018 ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »