Вторник, 16.04.2024, 23:37

Главная » События и мероприятия

31 октября 2020 года обучающиеся 2 и 3 классов были на экскурсии в Санкт-Петербурге в резеденции финского Деда Мороза.

Побывали на удивительном мастер классе по изготовлению мороженого с добавлением азота. Сами сделали и сами съели! Написали письмо деду Морозу и побывали вместе с ним на дискотеке.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

С 17 по 20 октября состоялась поездка по культурно-просветительской программе «Город-герой Ленинград».

В поездке приняли участие 18 человек. По приезду нас встретила наш гид. Ребят заселили в уютные номера с красивым видом, пригласили в ресторан на завтрак, а затем ребята отправились на экскурсии, где посетили исторический ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 246 | Добавил: admin | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

01 сентября обучающиеся нашей школы присоединились к трансляции Всероссийского открытого урока «Помнить - значит знать», в котором принял участие Президент страны Владимир Путин.

В Год памяти и славы урок для старшеклассников посвятили 75-летию Великой Победы.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 210 | Добавил: admin | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

25 августа 2020 года на базе Президентской библиотеки состоялся онлайн педагогический совет «Ленинградская область: инвестиции в образование – инвестиции в человека».

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 258 | Добавил: admin | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

29 февраля обучающиеся нашей школы стали участниками экскурсии «Дорога жизни».

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 262 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

14 февраля в актовом зале школы прошел традиционный фестиваль, посвященный Дню воина-интернационалиста.

На мероприятии прозвучали песни и стихи о нелегкой солдатской жизни за пределами своей Родины. Как дань уважения и почтения к воинам-интернационалистам, к тем, кто погиб, к тем, кто вернулся, но не дожил до сегодняшнего дня присутствующие почтили память минутой молчания.

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 291 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)

08 февраля у братского захоронения д. Большая Вруда состоялся митинг, посвященный воинам-интернационалистам. Проводили митинг активисты Российского движения школьников МОУ «Большеврудская СОШ».

Ребята рассказали участникам митинга о выпускниках Большеврудской школы, которые погибли выполняя воинский долг: о Гальвасе Петре Гуговиче, о Григорьеве Алексее Фомиче, о Мардиловиче Дмитрие Никола ... Читать дальше »
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 320 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)

Советом школы были подведены итоги конкурса скворечников-кормушек:

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 272 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

03 октября 2019 на базе МБОУ «Муринский ЦО-1» Всеволожского района наши преподаватели центра «Точка Роста» Свердлик Анна Станиславовна и Тихомирова Анастасия Витальевна приняли участие в Межрегиональной конференции «Школа, устремленная в будущее»: перспективы и динамика развития в условиях реализации Национального проекта «Образование». В пленарной части конференции выступил председатель Комитета общего и профессионального образования ЛО Сергей Валентинович Тарасов, который познакомил с перспективами и динамикой развития образовательных организаций в условиях организации Национального проекта «Образование».

... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 351 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

30 сентября 2019 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Москве прошел круглый стол на тему: «Оценка качества образования на основе международного опыта в рамках федерального проекта «Современная школа» - ознакомиться.

В круглом столе принял участие С.В.Тарасов - председатель Комитета общего и профессионального образования Правительства Ленинградской области. ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 334 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2019

« 1 2 3 4 »