Четверг, 28.03.2024, 16:09

Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Преподаватели центра «Точка Роста» приняли участие в Межрегиональной конференции «Школа, устремленная в будущее»

03 октября 2019 на базе МБОУ «Муринский ЦО-1» Всеволожского района наши преподаватели центра «Точка Роста» Свердлик Анна Станиславовна и Тихомирова Анастасия Витальевна приняли участие в Межрегиональной конференции «Школа, устремленная в будущее»: перспективы и динамика развития в условиях реализации Национального проекта «Образование». В пленарной части конференции выступил председатель Комитета общего и профессионального образования ЛО Сергей Валентинович Тарасов, который познакомил с перспективами и динамикой развития образовательных организаций в условиях организации Национального проекта «Образование».

Преподаватели приняли участие в работе круглых столов: Анастасия Витальевна по теме: «Проблема формирования навыков XXI века средствами учебных дисциплин», а Анна Станиславовна – «Инфраструктура и пространство современной школы».

В рекреациях школы для участников были организованы выставочные столы с презентациями интерактивного и мультимедийного оборудования.

Приняв участие в конференции, преподаватели познакомились с опытом инновационных образовательных организаций других регионов.

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 345 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2019  »