Четверг, 25.02.2021, 00:26

Посетили сайт

Главная » Центр "Точка роста"

С 20 по 22 января ребята начальной школы приняли участие в метапредметной олимпиаде, которую прошли в центре «Точка роста». Желаем ребятам успехов!

... Читать дальше »

Категория: Центр "Точка роста" | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2021 | Комментарии (0)

Вот начался школьный этап турнира по шахматам по возрастным групппам. 9 декабря состоялись игры среди 1-2 классов.

Среди мальчиков победителем стал - Иванов Захар - 1 класс; среди девочек - Гибалова Дарья. 10 декабря за победу боролись шахматисты 3-4 классов.

& ... Читать дальше »

Категория: Центр "Точка роста" | Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2020 | Комментарии (0)

10 декабря в кабинете Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста обучающиеся начальных классов освоили технологию «Виртуальной реальности» и ознакомились с самым популярным трендовым шлемом виртуальной реальности VR–HTC Vive.

... Читать дальше »

Категория: Центр "Точка роста" | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

26 ноября​ в рамках Всероссийских открытых уроков, для обучающихся школы состоялась онлайн-трансляция второго выпуска «Шоу профессий».

В ходе урока школьники познакомились с навыками разработки виртуальной и дополненной реальности. Для зрителей Шоу профессий состоялась экскурсия на предприятие, где аналогичные производственные задачи решают профессиональные разработчики

Категория: Центр "Точка роста" | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Урок проводился в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка», национального проекта #Образование при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. ... Читать дальше »

Категория: Центр "Точка роста" | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

24 ноября обучающиеся нашей школы вновь стали участниками Всероссийского открытого онлайн-урока «Александр Невский: наследие», посвященный 800-летию великого князя и полководца. Урок проводился в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка», национального проекта #Образование при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Категория: Центр "Точка роста" | Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

С помощью интерактивных упражнений ребята работают над запоминанием звуковой и графической формой слов, работают со значением слов по теме «Еда», охотно печатают слова на английском языке.

... Читать дальше »

Категория: Центр "Точка роста" | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2020 | Комментарии (0)

Более 30 тысяч педагогов сельских школ страны приняли участие в работе II Всероссийского Форума центров «Точка роста».

Итоги второго года реализации нацпроекта «Образование» в сельских территориях и малых городах обсудили представители региональных и муниципальных органов управления образованием, руководители центров «Точка роста», учителя технологии, информатики и ОБЖ, педагоги-организаторы и педагоги дополнительного образования вместе с экспертами в области образования и воспитания в рамках Всероссий ... Читать дальше »

Категория: Центр "Точка роста" | Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

С 26 по 30 октября в рамках курса повышения квалификации «Реализация предметной области «Технология» в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей» прошла практико-ориентированная образовательная сессия на базе Выборгского ЦМИТ, в которой поучаствовали учителя нашей школы.

За эту неделю учителя технологии прошли модули: «Черчение на компьютере», «Работа на станках с ЧПУ», «Растровые и векто ... Читать дальше »

Категория: Центр "Точка роста" | Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

29 сентября 2020 года наша школа приняла участие в Марафоне открытий центров «Точка роста». С самого утра ребята были вовлечены в различные мероприятия.

Андреев Игорь Александрович провел с первоклашками практическое занятие по ОБЖ, где ребята сами попробовали себя в роли спасателей.

... Читать дальше »

Категория: Центр "Точка роста" | Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Важные события