Вторник, 16.07.2019, 09:28

ГИА-2019
Вводить школьную форму
Главная » 2019 » Апрель » 15

13 апреля в МОУ «Большеврудская СОШ» прошёл 5-й традиционный турнир по волейболу, посвящённый памяти Александра Фёдоровича Лустенкова, человека, который много сделал для развития спорта в Большеврудском поселении. По традиции открывала турнир Татьяна Константиновна Лустенкова, которая пожелала всем удачи, честной игры и поблагодарила спортсменов за участие.
В этом году в турнире участвовало 6 команд из 5 поселений: команда Клопицкого сельского поселения; команда Бегуницкого поселения; 2 команды Кикеринского сельского поселения: СК «Кикерено» и ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

12 апреля в школе прошел Единый «Гагаринский урок», посвящённый всероссийскому Дню Космонавтики, в котором приняли участие обучающиеся с 1 по 11 классы. С 1 по 12 апреля для ребят был организован конкурс творческих работ «Космос и мы». Итоги конкурса будут объявлены на общешкольной линейке.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

12 апреля в МОУ «Большеврудская СОШ» в рамках акции выходного дня был организован и проведен «День ЗОЖ», который начался со спортивного флешмоба в спортивном зале школы под руководством активистов РДШ. Для активных ребят в течение дня проводилась олимпиада на знание правил по ведению здорового образа жизни. Закончился день спортивным праздником «Всё идёт из семьи», в котором приняли участия родители со своими детьми. Помощь в организации и проведении спортивного праздника оказали специалист комитета по молодёжной политике, культуре и спорту Большеврудского СП В.И.Трубникова и художественный руководитель МУК  «Большеврудский  ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

10 апреля 2019 года на базе МБУ ДО «Волосовский ЦИТ» состоялся муниципальный этап ежегодного регионального конкурса на знание географии, истории и культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства. В конкурсе приняли участие обучающиеся из трёх школ района: Волосовская СОШ№2 – 1 участник, Кикеринская СОШ – 2 участника, Большеврудская СОШ – 2 участника.

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

11 апреля на базе нашей школы состоялось контрольное тестирование на выполнение норм всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!». В тестировании принимали участие самые юные и лучшие спортсмены начальной школы.

Ребята тестировались в упражнениях: подтягивание на высокой и низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, прыжок в длину с места, метание мяча в цель, поднимание туловища ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

10 апреля в МКОУ «Кикеринская СОШ» прошёл ежегодный фестиваль - конкурс театральных коллективов и художественного слова «Души прекрасные порывы».

... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

с 15 января 2019 г
«  Апрель 2019  »