Среда, 03.07.2024, 04:16

Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » День открытых дверей, посвящённый международному дню Матери
День открытых дверей, посвящённый международному дню Матери

22 ноября в школе прошел день открытых дверей, посвящённый международному дню Матери. В течение дня были организованы мастер-классы, выставки, обучение в центре «Точка Роста».

В школьной библиотеке прошла ежегодная традиционная выставка работ «Золотые руки». Завершился день концертной программой для мам и бабушек.

Слова благодарности всем участникам и организаторам этого дня: Ивановой Марине Станиславовне, Ивановой Марине Александровне, Медведниковой Татьяне Геннадьевне, Федоровой Елене Александровне, Букиной Оксане Васильевне, Фадеевой Наталье Владимировне, Голиковой Екатерине Михайловне, Романовой Ирине Сергеевне, Смирновой Ольге Владимировне, Берляевой Алевтине Петровне, Антошиной Татьяне Владимировне, Родионой Александре Александровне, Григорьевой Зинаиде Михайловне, Никитиной Татьяне Геннадьевне, Шабровой Лидии Ивановне, Джониевой Галине Михайловне, Черновой Екатерине Сергеевне, Высоковских Наталье Александровне, Захаровой Ольге Андреевне, Ногтоедовой Кристине Олеговне, Сидорик Регине Сергеевне, Касьяновой Анне Сергеевне, Косаревой Дарье Викторовне, Смирновой Юлии Вячеславовне, Ивановой Марине Викторовне, Мироновой Елене Николаевне, Пономаревой Жанне Борисовне, Пентинен Татьяне Владимировне, Лустенковой Екатерине Сергеевне, Лустенковой Татьяне Алексеевне, Тихомировой Анастасии Витальевне.
Слова благодарности за участие в выставке детских работ: Хорошиловой Анне, Пименовой Владиславе, Мухамеджановой Элине, Лесняк Лилиане, Егоровой Дарье, Кузьминовой Алисе, Карапыш Дарье, Прушинской Анастасии, Прокофьевой Владиславе, Шабановой Ульяне.
За организацию выставки работ «Золотые руки» администрация выражает благодарность учителю технологии Тихомировой Анастасии Витальевне.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 300 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2019  »