Сокращенное название: МОУ "Большеврудская СОШ"

Образование детей с ОВЗ
2020
Платформа «Другое дело»
Официально

Главная » 2021 » Сентябрь » 27 » Традиционные соревнования в беге по пересеченной местности «Осенний кросс»
21:50
Традиционные соревнования в беге по пересеченной местности «Осенний кросс»

27 сентября, в субботу, в деревне Ивановское прошли традиционные соревнования в беге по пересеченной местности «Осенний кросс». В соревнованиях принимали участие все желающие любители бега. Наши школьные спортсмены соревновались в личном зачете и в общекомандном зачете.

Чемпионом соревнований среди самых юных спортсменов на дистанции 400 метров стал Щеглов Александр (обучающийся 3 класса). Бронзовый призер Лустенков Александр (обучающийся 3 класса). Среди девочек серебряным призером стала Гибалова Дарья (обучающаяся 3 класса). Бронзовый призер Полякова Ксения (обучающаяся 3 класса). Так же на дистанции 400 метров в своей возрастной категории чемпионом стала Ежова Милана (обучающаяся 5а класса).

На дистанции 1300 метров, в первой возрастной категории чемпионом соревнований стал Оганян Павел (обучающийся 7а класса). В старшей возрастной категории чемпионом соревнований стал Ежов Егор (обучающийся 8а класса). Серебряный призер Матвеев Денис (обучающийся 9а класса). Молодцы!

В общекомандном зачете наша сборная команда заняла первое место! Умницы! Мы гордимся вами.

Совместно со школьными соревнованиями прошёл районный этап спартакиады между поселениями. Очень приятно было видеть наших выпускников школы, которые совсем недавно отстаивали честь нашей школы, а теперь уже и поселка. Шевелева Виктория, выпускница нашей школы стала победителем в своей возрастной категории. Ну и конечно, «лидер нашей команды» -Тамм Александр стал чемпионом в своей возрастной категории.

По итогам соревнований наше поселение заняло третье общекомандное место. Молодцы! Мы все дружная спортивная команда!  Все фотографии можно посмотреть в альбоме –«Осенний кросс 2021-2022 учебный год».

Категория: Спорт | Просмотров: 142 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0