Версия для слабовидящих
Пятница, 25.09.2020, 00:45
Приветствую Вас Гость | RSS


Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 
"Большеврудская средняя общеобразовательная школа" 

Сокращенное название: МОУ "Большеврудская СОШ" 


Сведения об ОО
Документы
Школа сегодня
Полезные ссылки
Официально
Официально
2020
Посетили сайт
Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Итоги конкурса творческих работ «Мастерская Деда Мороза»
00:27
Итоги конкурса творческих работ «Мастерская Деда Мороза»

С 02 по 25 декабря 2019 года в школе проводился конкурс творческих работ «Мастерская Деда Мороза». 


В конкурсе участвовало 34 творческих работы по номинациям «Самая забавная новогодняя игрушка», «Лучший Дед Мороз», «В гостях у сказки», «Новогодняя игрушка – символ 2020 года», «Новогоднее украшение». Очень много работ было сделано на тему новогодней елочки, поэтому была выделена еще одна номинация – «Новогодняя елка». Результаты конкурса подводились путем голосования всех участников образовательного процесса. По результатам голосования:

В номинации «Самая забавная новогодняя игрушка»: победитель – Свердлик Ростислав (5а класс)
В номинации «Лучший Дед Мороз»: победитель – Семья Ивановых-Мальцевых (1 класс)
В номинации «В гостях у сказки»: 1 место – Семья Захаркиных «Колобок»; 2 место – Ногтоедова Яна (2 класс); 3 место – Коляскина Людмила и Белодедова Полина (7б класс)


В номинации «Новогодняя игрушка – символ 2020 года»: 1 место – Тихомирова Ярослава (3 класс); 2 место – семья Захаркиных (1 класс); Денисова Дарья (3 класс); 3 место – Пименова Владислава (5а класс)
В номинации «Новогоднее украшение»: 
1 место – Коньков Евгений (7б класс); 2 место – Лустенков Антон (5а класс); 3 место – Иванов Егор (4 класс)


В номинации "Новогодняя Елка": 1 место – Феофанова Виктория (1 класс); Шарикова Ангелина (3 класс); 2 место – Гибалова Дарья (1 класс); Зуева Яна (5а класс); 3 место – Гаджимурадова Алина (2 класс)

Выражаем огромную благодарность за активное участие в конкурсе

В номинации «Новогоднее украшение»: Семье Фадеевых; Захарову Василию (2 класс); Сашиной Дарье (6б класс); Иванову Артему (5б класс); Герасимовой Екатерине (3 класс); Смирновой Полине (4 класс); Семье Гибаловых; Коновалов Святослав (3 класс); Ярулиной Полине (2 класс); Захарову Илье (2 класс); Феськовой Евгении (5а класс); Лустенкову Виталию (2 класс);

В номинации «Новогодние Елки»: Тамоян Мелине (2 класс); Луньковой Марии (2 класс); Козлову Артему (2 класс); Феофанову Кириллу (2 класс)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 101 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Центр Точка Роста
Электронная школа
В первый класс
Награды сайта
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Информация о школе
Карта интерактивн
Полезные ссылки
Важно знать
Безопасность
Безопасно! Интернет
Важно знать
Учащимся
Оценка сайта
Сайт включен в общероссийский рейтинг школьных сайтов 3.3-3.5
Общение
Социальные сети
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031