Среда, 24.02.2021, 22:58

Посетили сайт
Главная » 2019 » Июнь » 27

25 июня в Волосовской школе искусств имени Н.К. Рериха состоялся торжественный приём главы администрации Волосовского муниципального района В.В. Рыжкова выпускников, получивших медаль «За особые успехи в учении».

Гордость района: Кирилл Ваганов и Юлия Королёва МОУ «Большеврудская СОШ», Влада Кузьмина МОУ «Бегуницкая СОШ»; Карина Креслова, Алексей Нуромский, Дарья Новосельцева, Дарья Палибина и Татьяна Смирнова МОУ «Волосовской СОШ № 1»; Мария Павлова МКОУ «Кикеринская СОШ», Владислав Понкратьев МОУ «Сельцовская СОШ» и Полина Ростонская МОУ «Калитинская СОШ». Все они являются также победителям ... Читать дальше »
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

22 июня в 4:00 часа активисты нашей школы приняли участие в ежегодной, ставшей традиционной акции «Школьный вальс», посвящённой началу Великой Отечественной войны. Дань памяти героям почтили минутой молчания.

Традицией этого мероприятия стал вальс, который танцуют выпускники и старшеклассники школ Волосовского района у фонтана в центре города Волосово, как напоминание страшных событий того времени. После акции памятные свечи были возложены на братских захоронениях всех поселений района. ... Читать дальше »

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 131 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

21 июня в БКЗ «Октябрьский» г. Санкт-Петербурга состоялся Бал выпускников Ленинградской области, на котором чествовали победителей Всероссийской олимпиады школьников, медалистов, обучающихся школ, студентов колледжей и техникумов, достигших высоких результатов в международных конкурсах.

Почётные места в первом ряду концертного зала занимали медалисты Волосовского района, среди которых были и выпускники нашей школы. Желаем нашим выпускникам успехов!
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 128 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

21 июня в летнем оздоровительном лагере школы прошла акция «Свеча памяти». Детей познакомили с традицией проведения мероприятия и провели митинг у братского захоронения, посвященный началу Великой отечественной войны.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 131 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

Важные события
«  Июнь 2019  »