Четверг, 23.11.2017, 21:51

Ваш любимый предмет в школе?

ПРИКАЗЫ

Приказ № 197 от 28 августа 2014 г. (Об организации работы с АИС СГО в 2014 - 2015 уч. году). doc, 36 Kb

Приказ № 196 от 28 августа 2014 г. (Об организации и использовании АИС СГО). doc, 34,5 Kb

Приказ № 166 от 30 мая 2014 г. (О создании организационно-управленческих условий работы в АИС СГО на 2014 - 2015 уч. год). doc, 38 Kb

Приказ № 162 от 28 августа 2013 г. (Об организации работы с АИС СГО в 2013 - 2014 уч. году). doc, 36 Kb

Приказ № 161 от 28 августа 2013 г. (Об организации и использовании АИС СГО). doc, 34,5 Kb

Приказ № 193 от 31 августа 2012 г. (Об организации и использовании АИС СГО). doc, 35 Kb
Приказ № 194 от 31 августа 2012 г. (Об организации работы с АИС СГО в 2012 - 2013 уч. году). doc, 36 Kb
Приказ № 222 от 11 ноября 2011 г. (Об изменении должностных обязанностей сотрудников, связанных с АИС Сетевой город).  doc, 36 Kb

Приказ № 256 (1) от 08 декабря 2011 г. (Об утверждении нормативных документов по внедреннию и использованию АС Сетевой город Образование).  doc, 34 Kb

СЕТЕВОЙ ГОРОД

ПОЛОЖЕНИЕ об автоматизированной системе «Сетевой город. Образование», регламентирующее внедрение и использование АС «Сетевой город. Образование» в управлении и учебно-воспитательном процессе  МОУ «Большеврудская средняя общеобразовательная школа»

План внедрения автоматизированной информационной системы «Сетевой город. Образование» в МОУ «Большеврудская средняя общеобразовательная школа»

Этапы ввода документированной информации в информационную систему «Сетевой Город. Образование» МОУ «Большеврудская средняя общеобразовательная школа»

Регламент работы автоматизированной информационно-управляющей системы «Сетевой город. Образование» МОУ «Большеврудская средняя общеобразовательная школа»

Приказ по личному составу работников школы «Об утверждении нормативных документов по внедрению и использованию АС «Сетевой город. Образование»

Функциональные обязанности заместителя директора по УВР в автоматизированной информационной системе «Сетевой город. Образование».

ИНСТРУКЦИЯ для заместителя директора по воспитательной работе по вводу данных и обмену информацией в Автоматизированной системе «Сетевой город. Образование» (АС «СГО»)

ИНСТРУКЦИЯ для секретаря директора по работе в автоматизированной системе «Сетевой город. Образование» (АС «СГО»)

ИНСТРУКЦИЯ для классного руководителя по вводу данных и обмену информацией в Автоматизированной системе "Сетевой город. Образование” (АС «СГО»)

ИНСТРУКЦИЯ для учителя-предметника по вводу данных и обмену информацией в Автоматизированной системе "Сетевой город. Образование" (АС "СГО")

ПАМЯТКА УЧИТЕЛЮ-ПРЕДМЕТНИКУ. Ввод и корректировка календарно-тематических планов в Автоматизированной системе "Сетевой город. Образование" (АС "СГО")

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ по работе в в Автоматизированной системе "Сетевой Город. Образование" (АС "СГО")

ПАМЯТКА-ИНСТРУКЦИЯ для координатора по вводу данных и обмену информацией в Автоматизированной системе «Сетевой город. Образование» (АС «СГО»)

Электронный классный журнал - это комплекс программных средств, включающий базу данных, созданную в автоматизированной информационно-аналитической системе, как средства доступа и работы с ней для ведения учета текущей успеваемости учащихся и контроля их посещаемости. Электронный журнал учителем используется для решения следующих задач:
     - Автоматизация учета и контроля процесса успеваемости и посещаемости учащихся;
     - Планирование, фиксирование и контроль этапов и уровня фактического усвоения учебных программ.
     - Оперативный доступ классного руководителя к оценкам учащихся класса за весь период ведения журнала, по всем предметам, в любое время;
     - Повышение объективность выставления промежуточных и итоговых отметок.

«SMS-дневник» и «Электронный дневник» – дополнительные сервисы единого информационно-педагогического пространства школы, которое создано на основе этого комплекса программных средств

«Электронный дневник» – это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.

«  Ноябрь 2017  »