Понедельник, 25.09.2017, 03:41

Вводить школьную форму

Дополнения в сведения об ОО

Дополнения в сведения об образовательной организации

(Постановление от 17 мая 2017 г. № 575, Москва)

4.
Образование (о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, об описании образовательной программы с приложением ее копии, об учебном плане с приложением его копии, об аннотации к рабочим программам дисциплин с приложением их копий, о календарном учебном графике с приложением его копии, о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

В МОУ «Большеврудская СОШ» не осуществляется образовательная деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам в связи с отсутствием социального заказа на обучение несовершеннолетних по адаптированной образовательной программе.

При реализации ОП НОО, ОП ООО, ОП СОО используются: электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

7.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
6. информация об условиях питания, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
7. охрана здоровья обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
8. информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям - http://www.kpmo.ru/, http://vruda-shkola.ucoz.ru/index/bezopasnost_detej_v_internete/0-96, в том числе для инвалидов и лиц с  ограниченными возможностями здоровья
9. информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе
для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
10. Обеспечение доступа в здание ОУ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - см. ПАСПОРТ
11. Специально оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет в связи с отсутствием в ОУ вышеперечисленных категорий обучающихся.
12. Специальных технических средств обучения индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет в связи с отсутствием в ОУ вышеперечисленных категорий обучающихся.

8.
о наличии и условиях предоставления стипендий, иных видов материальной поддержки обучающихся, о трудоустройстве выпускников
1. Стипендии обучающимся не предоставляются
2. иные виды материальной поддержки обучающимся -