Четверг, 23.11.2017, 21:46

Как вы относитесь к введению электронного дневника
Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Торжественная линейка, посвященная празднику «День Знаний»
Торжественная линейка, посвященная празднику «День Знаний»
01 сентября в Большеврудской средней общеобразовательной школе состоялась торжественная линейка, посвященная празднику «День Знаний». Главными виновниками торжества стали первоклассники.

На свою первую линейку их вела первая учительница Соловьева Татьяна Викторовна. Ребята порадовали всех своими выступлениями.

На празднике присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Волосовского района Ольга Вячеславовна Кущинская, главный специалист сектора опеки и попечительства комитета образования Наталья Борисовна Логинова и глава администрации МО Больщеврудского СП Алексей Владимирович Музалев. Самые главные слова поздравления с новым учебным годом произнесла директор школы Светлана Александровна, а также вручила похвальные листы за отличные успехи в обучении лучшим учащимся за прошлый учебный год. Также Светлана Александровна отметила результаты команды школы, которая заняла 2 место в региональном этапе «Президентских состязаний». Ребятам вручили медали и кубок. Праздник прошел в теплой, дружеской обстановке.

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »