Воскресенье, 27.09.2020, 23:53

Посетили сайт
Главная » 2020 » Март » 12 » Спортивный семейный праздник «Мама, я - активная семья»
Спортивный семейный праздник «Мама, я - активная семья»

По инициативе Совета школы 07 марта состоялся спортивный семейный праздник «Мама, я - активная семья», в котором приняли участие 10 семей.

Это был не просто праздник, а соревнование, поэтому было строгое, но справедливое жюри: учителя физкультуры Лустенков И.А. и Андреев И.А., активисты-старшеклассники Васильев Никита, Хобоко Илья, Пазгалева Ульяна, Трушкина Анастасия. Начался праздник с приветственных поздравлений директора школы Светланы Александровны, которая пожелала всем огромного здоровья, семейного благополучия и всего наилучшего.
Состязания показали, что эти соревнования проходили между самыми смелыми, самыми решительными, самыми находчивыми и веселыми мамами, которые подают отличный пример своим детям.

По результатам всех испытаний победителями в номинациях стали:
«Самая дружная» - команда «Солнечные лучики» (семья Ногтоедовых); «Самая спортивная» - команда «Огонёк» (семья Пономарёвых); «Самая динамичная» - команда «Богиня победы» (семья Гаджимурадовых); «Самая активная» - команда «Супер звезда» (семья Хюппинен); «Самая талантливая» - команда «Оптимисты» (семья Коньковых); «Самая целеустремленная» - команда «Улыбка» (семья Савицких); «Самая творческая» - команда «Котики» (семья Гибаловых); «Самая креативная» - команда «Трио» (семья Ярулиных); «Самая веселая» - команда «Ромашки» (семья Буглак); «Самая отважная» - команда «Малибу» (семья Лустенковых).
Огромные слова благодарности всем участникам, организаторам семейного праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта. Все фото с мероприятия можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-16086176_272495971

Категория: Спорт | Просмотров: 64 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2020  »