Сокращенное название: МОУ "Большеврудская СОШ"

Образование детей с ОВЗ
2020
Платформа «Другое дело»
Официально

Главная » 2021 » Январь » 24 » Школьный турнир по хоккею с мячом среди обучающихся 5-7 классов
03:46
Школьный турнир по хоккею с мячом среди обучающихся 5-7 классов

22 января состоялся школьный турнир по хоккею с мячом среди обучающихся 5-7 классов. В турнире приняло участие три команды: 5а класс, 6б класс и 7а класс. Обязательным условием соревнований было участие минимум одной девочки в команде.

Как показала практика, девочки играют в хоккей не хуже парней. Турнир получился очень интересным и весёлым. Соревнования проходили на Большеврудской ледовой арене.

По итогам соревнований чемпионами турнира стала великолепная четверка и вратарь из 7а класса. Молодцы, достойные чемпионы. Второе место, не менее достойная дружина из 5а класса. Ребята проиграли чемпионам лишь в серии послематчевых буллитов. Бронзовыми призерами стали юные хоккеисты из 6б класса.

Лучшим игроком среди мальчиков стал Чернов Дмитрий, обучающийся 7а класса. Лучшим игроком среди девочек стала Касьянова Владислава, обучающаяся 6б класса. Лучший вратарь турнира - Иванов Егор, обучающийся 5а класса. Лучший нападающий турнира - Суслин Александр, обучающийся 7а класса. Лучший бомбардир турнира - Чернов Дмитрий, обучающийся 7а класса.
Руководство ШСК «Олимпионик»и администрация школы поздравляет победителей и призеров соревнований. Желаем всем ребятам успехов и новых спортивных достижений.

Категория: Спорт | Просмотров: 171 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0