Суббота, 20.04.2024, 11:49

Главная » 2021 » Март » 6 » С днём рождения движения ЮИД!
С днём рождения движения ЮИД!

04 марта 2021 года в отделе ГИБДД ОМВД России по Волосовскому району ЛО прошло торжественное мероприятие. Начальник отдела ГИБДД Волосовского района Алексей Николаевич Шалаев поздравил руководителей отрядов ЮИД Волосовского района с наступающим днём рождения движения ЮИД.

Со словами благодарности к педагогам обратилась инспектор по пропаганде отдела ГИБДД Волосовского района ЛО Юлия Николаевна Гомозова. В адрес руководителей отрядов ЮИД прозвучало много добрых слов, были вручены благодарности за активную работу и личный вклад в пропаганду безопасности дорожного движения в Волосовском районе ЛО. А также, в преддверии Международного женского дня, представительницам прекрасного пола были подарены букеты тюльпанов. Директор МОУ ДО ДЮЦ Елена Геннадьевна Кононцева выразила благодарность инспектору по пропаганде отдела ГИБДД Волосовского района Юлии Николаевне Гомозовой за активную жизненную позицию в области обеспечения безопасности дорожного движения и помощь в организации мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий в Волосовском районе Ленинградской области.
Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке. После официальной торжественной части, во время чаепития, были обсуждены планы работы отрядов ЮИД Волосовского района на будущее.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 236 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2021  »