Пятница, 29.03.2024, 16:48

Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » Всероссийский открытый урок «Помнить - значит знать»
Всероссийский открытый урок «Помнить - значит знать»

01 сентября обучающиеся нашей школы присоединились к трансляции Всероссийского открытого урока «Помнить - значит знать», в котором принял участие Президент страны Владимир Путин.

В Год памяти и славы урок для старшеклассников посвятили 75-летию Великой Победы.

Гостями в студии стали Министр просвещения Сергей Кравцов, историк Александр Звягинцев, активисты Российского движения школьников, Юнармии, движения «Волонтёры Победы», патриотических клубов, а также активные участники Всероссийского конкурса «Большая перемена». На связь со студией вышли школьники из Республики Крым, Камчатского и Краснодарского краёв, Владимирской, Калининградской, Кировской, Курской, Новгородской, Новосибирской, Рязанской областей и Москвы. В ходе урока ведущие – лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019» (Камчатский край) Виктория Скрипникова и российская телеведущая Яна Чурикова – дали старт месяца «Памяти и Славы» Всероссийского конкурса «Большая перемена», а также акции «Память для будущего».

Категория: События и мероприятия | Просмотров: 205 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2020  »