Сокращенное название: МОУ "Большеврудская СОШ"

Образование детей с ОВЗ
2020
Платформа «Другое дело»
Официально

Главная » 2022 » Март » 2 » Муниципальный этап региональных соревнований школьной Лиги спорта по шахматам среди учеников начальных классов
01:10

28 февраля 2022 года в МОУ «Волосовская СОШ №1» г. Волосово состоялся муниципальный этап региональных соревнований школьной Лиги спорта по шахматам  среди учеников начальных классов.

Нашу школу представляли Захаровы Василий (4 класс) и Анна (1 класс). Всего в турнире приняли участие 6 школ района, было сыграно 6 туров. Борьба была напряжённой и нашим ученикам пришлось играть 7-й тур за спорные призовые места.  По итогам турнира Захаров Василий занял 3-е место среди мальчиков и Захарова Анна заняла 2-е место среди девочек. В общекомандном зачёте наша школа заняла 2-е призовое место!

Категория: Спорт | Просмотров: 115 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0