Четверг, 28.03.2024, 21:16

Главная » Архив материалов

12 апреля в школе прошел Единый «Гагаринский урок», посвящённый всероссийскому Дню Космонавтики, в котором приняли участие обучающиеся с 1 по 11 классы. С 1 по 12 апреля для ребят был организован конкурс творческих работ «Космос и мы». Итоги конкурса будут объявлены на общешкольной линейке.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 326 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

11 апреля на базе нашей школы состоялось контрольное тестирование на выполнение норм всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!». В тестировании принимали участие самые юные и лучшие спортсмены начальной школы.

Ребята тестировались в упражнениях: подтягивание на высокой и низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, прыжок в длину с места, метание мяча в цель, поднимание туловища ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 322 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

Министерством просвещения Российской федерации запущены единые информационные ресурсы, которые выступают в роли официальных каналов информирования о ходе реализации национального проекта «Образование» и об образовательной политике в целом.  ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 317 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

22 марта 2019 года на базе МОБУ «СОШ Центр образования «Кудрово» Всеволожского муниципального района проходил  региональный этап Региональной олимпиады по базовому курсу «Информатика и ИКТ», в которой принимали участие обучающиеся 7-11 классов всех районов Ленинградской области. Олимпиада состояла из двух туров: теоретической части (90 минут) и практической части (90 минут).  Наш район на олимпиаде представляли обучающиеся нашей школы Быков Никита (11 класс) и Хобоко Илья (9а класс).

Категория: Конкурсы | Просмотров: 407 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

22 марта в рамках декады предметов художественно-технологического цикла прошел конкурс «Мастер - золотые руки», где мальчики 5-8 классов приняли участие в кулинарном поединке и показали все свои умения вкусно и разнообразно готовить.

Ребятам необходимо было приготовить блюдо и представить его членам жюри, рассказать о своей команде, защитить свое блюдо, составить технологическую карту и оригинально оформить стол.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 562 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

21 марта 2019 года в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание «Безопасное детство». Целью собрания было повышение педагогической грамотности родителей в вопросах безопасности жизнедеятельности детей.
... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 467 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

19 марта состоялся муниципальный чемпионат «Эрудит» для обучающихся начальной школы. В Волосовскую НОШ прибыло 11 команд района, чтобы показать свои знания, умения и свои навыки в области интеллекта и сообразительности.

Командам было предложено сыграть в 3 тура: блиц-турнир, кроссворд по английскому языку, игра «Своя игра». Обучающиеся должны были не просто продемонстрировать свои навыки, ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 354 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

14 марта в школе проходил круглый стол по теме «Школа - территория здоровья». Участники - обучающиеся 5 - 8 классов. Перед обучающимися группы риска выступили инспектор ОДН Смирнова О.В., участковая педиатрическая медсестра Микрюкова А.Е. Ребята просмотрели видеоролик о здоровом образе жизни среди 10-14 летних подростков.

Вопросы по теме встречи обсуждались представителями школы педагогом-психологом Гришиной С.А., социальным педагогом Ушаковой Н.В., библиотекарем Туруновой М.А. Ребята ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 413 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

По субботам в школе начала работу «Малышкина школа» для будущих первоклассников. Сейчас пока еще дошкольники привыкают к школе, к занятиям в классном коллективе.

Знакомятся и привыкают к будущему первому учителю - Анне Станиславовне Свердлик. Дошколята уже выполняют задания учителя, сидя за партами, и самостоятельно ориентируются по школе.
Категория: Объявления | Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 74 75 »
«  Март 2024  »