Версия для слабовидящих
Четверг, 18.10.2018, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Большеврудская средняя общеобразовательная школа

Меню сайта
Официально
Полезные ссылки
ЕГЭ и ГИА
ЕГЭ-2016
ГИА-2016
Экзамены впереди
Куда пойти учиться
Педагогам
Родителям
Сетевой город
Категории раздела
Приказы по школе [2]
Приказы по школе
Документы [8]
Объявления [98]
Объявления
Спорт [23]
Спорт в школе
События и мероприятия [23]
События и мероприятия
Конкурсы [38]
Конкурсы
Мероприятия [99]
Музей [0]
Музей
ЕГЭ и ГИА [23]
ЕГЭ и ГИА
Мир образования
Наш опрос
как часто в вашем классе проводятся родительские собрания
Всего ответов: 110
СМИ. Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт проверен
Мини-чат
Главная » 2018 » Февраль » 1 » Традиционная ежегодная акция «ЛЫЖНЯ». Итоги и результаты
23:41
Традиционная ежегодная акция «ЛЫЖНЯ». Итоги и результаты

31 января прошли школьные соревнования по лыжным гонкам - традиционная ежегодная акция «ЛЫЖНЯ». 

В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-10 классов, преподаватели и сотрудники школы, а также родители. 

 

Результаты соревнований:

Категория учащихся 1-го класса (дистанция 500 метров). 
Мальчики 
1 место – Долинчук Глеб 
2 место – Данилов Михаил 
3 место – Захаров Кирилл 
Девочки 
1 место – Жамбовская Эвелина 
2 место – Калинина Милана 
Категория учащихся 2-3 классов (дистанция 1000 метров). 
Мальчики 
1 место – Оганян Павел (3 класс) 
2 место – Гайбу Семен (3 класс) 
3 место – Смирнов Егор (2 класс) 
Девочки 
1 место – Смирнова Полина (2 класс) 
2 место – Афонина Анара (2 класс) 
3 место – Максимович Наталья ( 3 класс) 
Категория учащихся 4-5 классов (дистанция 1000 метров). 
Мальчики 
1 место – Таширев Степан (5б класс) 
2 место – Заянчковский Ярослав (4 класс) 
3 место – Букин Григорий (4 класс) 
Девочки 
1 место – Хорошилова Анна (4 класс) 
2 место – Кузьминова Алиса (4 класс) 
3 место – Заянчковская Алина (4 класс) 
Категория учащихся 6-7 классов (дистанция 2000 метров). 
Мальчики 
1 место – Поднебесный Данил (7б класс) 
2 место – Боцорога Артем (6б класс) 
3 место – Гайбу Святослав (6б класс) 
Девочки 
1 место – Прушинская Анастасия (6а класс) 
2 место – Кириллова Елизавета (7а класс) 
3 место – Клачкова Эвелина (7а класс) 
Категория учащихся 8-10 классов (дистанция 2000 метров) 
Мальчики 
1 место – Ваганов Кирилл (10 класс) 
2 место – Икко Данил (8а класс) 
3 место – Даврешян Исмаил (9а класс) 
Девочки 
1 место – Третьякова Юлия (9а класс) 
2 место – Вдовиченко Екатерина (8б класс) 
3 место – Пазгалева Ульяна (9б класс) 

Родители 
1. Кузнецова Анастасия Павловна 
2. Пазгалева Светлана Валерьевна 

Преподаватели и сотрудники школы 
1. Лустенков Илья Александрович 
2. Андреев Игорь Александрович 
3. Трубникова Мария Павловна 
4. Свердлик Анна Станиславовна 
5. Трифонова Ольга Петровна 
6. Лустенкова Татьяна Алексеевна 
7. Тихомирова Анастасия Витальевна 
8. Егорова Татьяна Николаевна
Поздравляем победителей и призеров соревнований. Желаем вам дальнейших спортивных успехов и достижений. Выражаем огромную благодарность нашим замечательным преподавателям и родителям за активное участие в спортивной акции. Своим примером вы вдохновляете наших юных спортсменов. 
Категория: Спорт | Просмотров: 48 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Награды сайта
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Рейтинг сайта
с 15 января 2018 г
Информация о школе
Карта интерактивн
Наша новая школа
Голосуйте за сайт
Итог рейтинга "Зима-2015" - 50 баллов (из 50) Наш сайт участвует в Международном открытом конкурсе интернет-сайтов "Лучший сайт-2015" в номинации "Лучший школьный сайт". Проголосуй за наш сайт
Сетевой город
Важно знать
Безопасность
Детство без наркот
Безопасный Интерне
Важно знать
Учащимся
Оценка сайта
Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников Сайт включен в общероссийский рейтинг школьных сайтов 3.3-3.5
Общение
Социальные сети
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728