Среда, 22.11.2017, 19:32

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Педагогический совет на тему «Семья и школа - залог успешного воспитания ребенка»
20 апреля состоялся педагогический совет на тему «Семья и школа - залог успешного воспитания ребенка». Большую благодарность выражаем родителям, которые присутствовли на педсовете: Ярулиной Светлане Михайловне, Батруновой Лиане Тамазовне, Марковой Ирине Юрьевне, Трушкиной Елене Викторовне, Масловой Марине Геннадьевне и Яскевичу Владимиру Юрьевичу. Педсовет проходил в форме «мирового кафе», на котором решались самые трудные вопросы: как привлечь родителей к совместной работе семьи и школы в воспитании детей. Все участники были разделены на команды по направлениям воспитательной работы. В ходе беседы участники наметили возможные мероприятия для привлечения родителей: клуб воинов-интернационалистов «Патриот», работа школьного ютуб канала, родительская патрульная дружина, школа актива, совместные походы и многое другое... Решением педсовета было разработка программы «Семья и школа - залог успешного воспитания ребенка» и активное включение в работу всех участников образовательного процесса школы.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 8 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2017  »