Пятница, 29.03.2024, 15:02

Главная » 2022 » Июнь » 07

Большую часть своего  времени мы проводим в школе. И поэтому школа должна быть красивой не только изнутри, но и снаружи. 06 июня  педагогический коллектив и школьники приняли участие по благоустройству пришкольной территории.

Объединив усилия, педагоги сажали цветы и поливали их, создавая на территории школьного участка эстетиче ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

06 июня в летнем лагере прошло мероприятие, посвящённое Международному дню русского языка. На праздник пришли почётные гости: первый секретарь КПРФ Волосовского района Татьяна Петровна Васильева и председатель детей войны, ветеран Великой Отечественной войны Лилия Михайловна Николаева.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 135 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

В летнем школьном лагере каждый найдёт себе занятие по интересам.

03 июня прошёл Всероссийский урок «Россия - страна возможностей», на котором вспомнили государственные символы, а также Всероссийские проекты, направленные на развитие талантов, умений и интересов молодёжи

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 112 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

01 июня начал свою работу детский лагерь «Непоседы» и трудовая бригада «Весëлые трудоголики».

Погода выдалась замечательная. Ранним утром дети спешили сюда, кто – на велосипеде, кто – пешком. После бодрой зарядки и вкусного завтрака состоялась церемония открытия лагеря.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 106 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

31 мая состоялось награждение лучших спортсменов, интеллектуалов и творческих обучающихся нашей школы, которые на протяжении учебного года защищали честь школы на районных, областных конкурсах и завоевали призовые места.

Выражаем огромные слова благодарности всем активным ребятам школы за плодотворную работу и желаем успешного развития в дальнейшем.
... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 110 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

31 мая 2021-2022 учебный год завершился игрой-квестом для всех классов «Ура, каникулы!», посвященный «Дню защиты детей».

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

16 и 21 мая проходили районные соревнования в рамках летнего фестиваля ВФСК ГТО. Нашу школу представляли сильнейшие ребята, мальчики и девочки III-й и IV-й возрастных ступеней.

Состав нашей команды: Тюрин Дмитрий, Заянчковский Ярослав, Оганян Павел, Карякина Вероника, Трофимова Ольга, Захаров Кирилл. ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 119 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

28 марта состоялась поездка в дом культуры д. Бегуницы. Ребята 5а класса смогли реализовать свой сертификат на поездку в театр, полученный за 1 место в сборе макулатуры, и посмотрели спектакль, поставленный петербургским пластическим театром теней Moonlight.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 99 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

26 мая в МОУ «Сельцовская СОШ» п.Сельцо состоялся районный шахматный турнир «Точка роста».

... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 218 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

25 мая в ГДЦ «Родник» г. Волосово состоялся V Фестиваль-конкурс творческих коллективов «Сто лет под алыми парусами», посвященный 100-летию со дня образования Пионерского движения.

Участниками фестиваля стали обучающиеся нашей школы школьный хор «Г ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 84 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

22 мая в Центре патриотического воспитания города Сосновый Бор прошел третий смотр-конкурс почётных караулов среди обучающихся образовательных учреждений, военно-патриотических и юнармейских отрядов Ленинградской области. Участвовали команды из Соснового Бора, Тосненского, Волосовского и Гатчинского районов.

Почетный караул - это дань памяти всем погибшим в Великой Отечественной войне, почетный караул подчеркивает значение нашей Победы и тот героизм, которые проявили солдаты, за ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 131 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

«  Июнь 2022  »