Воскресенье, 24.09.2017, 13:29

как часто в вашем классе проводятся родительские собрания
Главная » 2017 » Январь » 11 » Участие в семинаре для активистов Российского движения школьников Ленинградской области
С 08 по 11 февраля в ГБУ ЛО «Центр Молодежный» состоялся долгожданный семинар для активистов Российского движения школьников Ленинградской области.  Форум собрал 120 представителей пилотных площадок РДШ - лидеров ученического самоуправления, которые проявляют активную гражданскую позицию не только в своих школах, но и на муниципальном и региональном уровнях. Среди представителей были и активисты РДШ Большеврудской школы: Белова Юлия, Белова Валерия, Борисова Юлия и Лунькова Надежда. Сопровождала ребят Трубникова Мария Павловна, руководитель актива РДШ в школе. Весь семинар радовал участников насыщенной образовательной программой.  Активисты пилотных школ вели работу по разработке социальных проектов, которые хотели бы реализовать в образовательных учреждениях Ленинградской области. Тематика проектов очень разнообразна: экология, театр, организация детского досуга, связь поколений, патриотика, работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья и т.д.. Для ребят в течение всех дней были организованы мероприятия на развитие их личных способностей, умение работать в группах и самим организовывать досуг для таких же школьников как сами.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 6 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2017  »