Воскресенье, 24.09.2017, 13:14

Вас устраивает обучение в нашей школе
Главная » 2017 » Май » 2 » Общешкольное родительское собрание на тему «Обеспечение безопасных условий обучающихся - одно из приоритетных направлений деятельности школы
27 апреля в актовом зале школы прошло общешкольное родительское собрание на тему «Обеспечение безопасных условий обучающихся - одно из приоритетных направлений деятельности школы». В начале собрания Светлана Александровна Беликова, директор школы, обратила внимание родителей на факты влияющие на возможное отклонение в личностном развитии и поведении актуальные на сегодняшний момент в окружающей среде для подростка. Светлана Александровна рассказала про мероприятия, проводимые в школе по пожарной безопасности и напомнила на что обратить внимание родителям для безопасности дома.
Тему самовольных уходов из дома раскрыла Инспектор ПДН Капитан полиции Смирнова Ольга Владимировна. Еще более важный вопрос в воспитании детей о безопасности в сети Интернет осветила Вера Константиновна Васенина, учитель информатики и математики школы. Не маловажным в развитии детей - это психологическая безопасность. Светлана Александровна познакомила родителей с работой в школе психолога и как можно помочь своим детям создать благоприятные условия для успешного здорового развития.
Итоги работы школы по реализации проекта по развитию Российского движения школьников за текущий учебный год представила Мария Павловна Трубникова, заместитель директора по воспитательной работе.
По завершению собрания родителей познакомили с учебным планом на будущий год, и предложили поучаствовать в анкетировании по изучению потребностей, связанных с улучшением организации свободного времени детей.
Выражаем благодарность всем родителям, которые нашли время посетить собрание. Желаем всем огромного здоровья и успехов в воспитании своих детей.
Категория: Объявления | Просмотров: 8 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »